Регистрация
Невезучая (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мартин Барраса
  • Актёры:
    Алехандра Лазкано, Кристобаль Ландер, Рафаэль Санчес Наварро, Леонардо Даниэль, Эктор Арредондо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
571
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Sound Film
  • Качество:

Смотреть онлайн "Невезучая (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Невезучая (1 сезон)

Даниэла и Сантьяго полюбили друг друга с первого взгляда, несмотря на принадлежность к разным социальным слоям общества. В тот день девушка отчаянно опаздывала на работу, поскольку по пути на остановку ее окатила машина. Пытаясь привести в порядок рабочий костюм, она пропустила маршрутку и приехала в офис с большим опозданием. Несмотря на опыт и талант, Даниэлу увольняют. Девушка с детства воспитывалась в трущобах, не понаслышке знает, что такое нищета, голод, холод, поэтому не желает страшных событий в собственной жизни. Даже соседи не оставляют ее в покое. Намереваясь задешево выкупить квартиру, но красавице некуда идти. В скором времени она ждет приезда отца. Сантьяго принадлежит к богатому семейству, и отец миллионер Хорасио Родриго никогда не допустит неравного брака.

Девушка не догадывается, что ее прошлое хранит тайну, способную изменить жизнь семьи. Отец Даниэлы Диего Монтенегро был обвинен в убийстве своей жены, тогда как настоящим преступником был Хорасио. Скоро мужчина должен выйти на свободу, и его первым желанием будет месть человеку, который обрек любимую дочь на страдания. Влюбленные не подозревают, с какими трудностями и испытаниями им предстоит столкнуться на пути к собственному счастью. Почему настоящий преступник остался на свободе, спокойно жил, зарабатывая большие деньги? Возможно, на этапе следственных мероприятий он подкупил следователей, и Диего намерен выяснить все, что произошло в тот роковой день. Он безумно любил супругу, как теперь он воспримет новость о том, что его дочь влюблена в сына убийцы ее собственной матери. Молодые люди могут расстаться, но у судьбы на этот счет иные планы.

Хорасио недоволен выбором сына, поскольку уверен, что парень, получивший лучшее образование, сможет осчастливить любую красотку из высшего общества. В прошлом у него были неудачные отношения с бедной девушкой, из-за которой он чуть не оказался в тюрьме, но разве он может подумать, что прошлое неожиданно напомнит о себе в лице давнего врага.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Невезучая (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Sound Film онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Невезучая (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?