Регистрация
Страсть (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Моника Мигель
  • Актёры:
    Сусана Гонсалес, Фернандо Колунга, Даниэла Кастро, Себастьян Рульи, Хуан Феррара+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
611
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Страсть (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Страсть (1 сезон)

Красавица Камилла и мужественный юноша Сантьяго любят друг друга. Они помолвлены, и готовятся к свадебному торжеству. Но радостное свадебное празднество нарушается вероломным нападением разбойников барона Хорхе Мансера у Райза, который хочет забрать свое право на первую брачную ночь. Таковы были законы в феодальной Мексике. Но Сантьяго не захотел отдавать свою невесту коварному феодалу. Он вступил с разбойниками в бой. Вооруженные люди тяжело ранили жениха, оставили его умирать.

А Камиллу забрали в плен, чтобы порадовать господина таким очаровательным подарком. Девушка недолго томилась в плену. Она нашла способ, чтобы сбежать. Вернувшись домой, она находит Сантьяго в очень тяжелом состоянии. В горестных раздумьях он сидит на берегу моря, и думает о своей тяжелой и несчастной судьбе. Неожиданно нападают пираты. В числе добычи кровожадных морских бандитов оказывается Камилла. Пираты не стали ее убивать. Они продали ее богатому старику дону Тимотео. Богач влюбился в красавицу, и завещал свое богатство Камилле. Когда он умер, Камилла получила огромное наследство.

Молодая женщина решает вернуться в родные края, ведь она все еще любит Сантьяго, и хочет быть с ним. Однако здесь ее встречает разочарование. Оказалось Сантьяго удалось выжить. Выздоровев, он женился на сестре Камиллы Рите. Безутешная Камилла не может смириться с потерей своего любимого человек. Ее сердце переполнено желанием отомстить за предательство. Здесь выясняется, что Рита хочет присвоить все семейное состояние себе, лишив Камиллу своей части. Неожиданно она встречается с Рикардо. Он однажды вынужден был сбежать, так как его несправедливо обвинили в жестоком убийстве. Оказавшись вдали от родных, он подался в пираты. Морской разбойник в душе оставался честным и благородным человеком.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Страсть (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Страсть (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?