Регистрация
Ветреный 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2019
  • Режиссёры:
    Cem Karci, Benal Tahiri, Али Ильхан
  • Продюсеры:
    Бану Акдениз
  • Актёры:
    Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Сердар Озер, Гюльчин Хатыхан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.5
2 931
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 марта 2019
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTV, WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ветреный 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ветреный 3 сезон

Миран с детства рос в атмосфере мести и словах о том, что он не умеет любить. Неужели он никогда не обретет счастья, что оно возможно лишь после мести? Сейчас молодому человеку 27 лет, он встретил прекрасную принцессу из сказок, которые рассказывала ему мать. После встречи с девушкой он поверил в чудеса, искреннюю любовь, счастливый финал их отношений, но есть одно но – она дочь человека, которому он однажды поклялся отомстить. Впервые в жизни Миран оказывается перед непростым выбором, ведь при виде девушки его обуревают иные чувства, а вовсе не месть. Неужели он не сможет выполнить предназначение, ради которого живет и дышит? Их история родилась из мести, но так просто отдаться на ее милость мужчина не может.

Молодые люди попробуют остановить вражду между семьями, несмотря на трудности и жизненные испытания. В их паре месть трансформировалась в хорошее, изменила жизни Мирана и Рейян. Девушка обладает ослепительной внешностью, ее всегда ставили в пример, что часто приводило к зависти. Родственники относятся к девушке снисходительно, считая тихоней и застенчивой особой, но именно она станет яблоком раздора и приведет к проблемам в семье Шадоглу. Состоятельный предприниматель Миран Асланбей с первого взгляда понравился Рейян, которая не догадывается, что он одержим жаждой мести ее отцу. Ни о чем другом он не может думать, но близкое знакомство с божественным созданием заставляет поменять планы.

В Мирана также влюбилась старшая сестра Рейян Ярен, которая сделала все, чтобы свадьба между влюбленными не состоялась. Влиятельный дед предлагает старшую внучку, поддерживая ее, и Миран не может устоять. Жених прекращает отношения с возлюбленной, поскольку очарован другой девушкой. Как скоро он поймет, что настоящая любовь рядом, а враги продолжают готовить козни.



Смотрите трейлер Ветреный 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ветреный 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-111,112,113 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Ветреный 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Раяна
Раяна
28 июля 2022 05:33
Почему не работает Плеер?