Регистрация
Домой засветло (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кэт Кэндлер, Розмари Родригез, Кейт Вудс
  • Актёры:
    Бруклин Принс Джим Стёрджесс Эбби Миллер Кайли Роджерс Азиза Скотт Джоэль Картер Майкл Уэстон Джибраил Нантамбу Дерик Маккейб Рио Манджини+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 563
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы
  • Озвучка:
    Дубляж, AlexFilm, TVShows, BaibaKo, Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Домой засветло (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Домой засветло (1,2 сезон)

Некоторое время назад Мэттью Лиско покинул свою “малую родину”, где месяцы напролёт проводил на велосипеде с друзьями. В Бруклине, куда он переехал, он сыграл свадьбу с прекрасной Бриджит, от брака с которой у них родились три очаровательных дочки. Его журналистская карьера в известном печатном издании развивалась довольно стремительно. Однако он оказался слишком независимым и принципиальным журналистом для этой газеты. Он покинул когда-то престижную работу, и в итоге остался без средств к существованию.

Ещё во времена журналистской карьеры отца одна из его дочерей по имени Хильда начала пристально присматриваться к нему. В итоге она сама стала чуть ли не журналисткой-расследовательницей, однако ей было всего 9, и учиться надо было ещё слишком многому. Услышав о намерении родителей вернуться на “малую родину” Мэттью, Хильда догадалась, что у её отца серьёзные финансовые трудности. Все члены семьи восприняли вышеупомянутое возвращение, скрепя свои сердца. Впрочем, прежнюю жизнь в Бруклине они себе позволить точно не могли. После возвращения непомерные журналистские амбиции Хельги тут же дали о себе знать. Девочка нашла безусловную поддержку у своей матери, однако от отца – опытнейшего, казалось бы, журналиста – она аналогичного не дождалась.

Первоначально одноклассники и иные школьные приятели восприняли увлечение Хельги крайне негативно. Однако вскоре она нашла и сторонников, а со временем и часть противников стала относиться к этому несколько более сдержанно. Ещё одной её союзницей в родном доме стала старшая сестра Иззи, хотя у них всегда были крайне непростые отношения. В итоге самая младшая член семьи нашла достаточно поддержки своей будущей деятельности и взялась за расследование загадочного убийства. Вскоре девочке попалась на глаза бывшая знакомая её отца. Родной брат крайней бесследно исчез ещё в детстве самого Мэттью. В процессе расследования этого кейса Хильда нашла видео похищения мальчика прямо на глазах у её отца. Вскоре сестра этого мальчика погибла при невыясненных обстоятельствах. Что же за всем этим стоит?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Домой засветло (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж, AlexFilm, TVShows, BaibaKo, Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы.

Комментарии к Домой засветло (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?