Регистрация
Городок 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Колин Тиг
  • Продюсеры:
    Люк Алкин, Шарлотта Блоксэм
  • Актёры:
    Эндрю Скотт, Келли Адамс, Эшлин Би, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж, Джерард Кернс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6.9
418
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 декабря 2012
  • Жанр:
    Детективы / Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Субтитры, Оригинальная
  • Продолжительность:
    00:46
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "Городок 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Городок 1 сезон

Марк не мог и подумать, что когда-то вернется в свой провинциальный городок. И если бы не страшная трагедия, случившаяся в семье, где мать и отец внезапно покончили с жизнью самоубийством, не пришлось бы тридцатилетнему мужчине пытаться адаптироваться в непростых условиях, где все друг о друге знают, а мэром стал тот самый человек, с которым Марк все время задирался еще в школьные годы. Да, прошлое возвращается – старые знакомые, первая любовь, родные места. Но кроме этого, ностальгия затягивает и провоцирует остаться здесь, ведь именно с этими местами связаны самые яркие моменты жизни. Перед Марком становится выбор – остаться там, где все уже совсем не так, как раньше, или вернуться в активную, насыщенную жизнь Лондона.

Джоди находит родителей мертвыми в своей постели. Полицейские говорят, что это самоубийство, хотя ничто не предвещало подобное. Не зная как пережить увиденное, она сбегает из дома. Влюбляется в парня и сама не понимает что творит, становится неуправляемым подростком. Узнав о случившемся, в город возвращается их сын Марк, он не верит что родители могли так поступить. Странное ощущение от городка в котором давно не был. Словно все знают друг о друге абсолютно все. Встреча с бывшей школьной любовью выбила Марка из колеи. Найдя в доме листы бумаги с надписью «Я знаю», Марк еще больше уверен в том, что родители не сами покончили жизнью. Полиция в это не верит, или не хочет верить, там находят всяческие оправдания по этому поводу. Они остались втроем: бабушка, Марк и Джоди, теперь они живут втроем, так как Марк решил остаться. Они с бабушкой ищут работу, им предстоит самостоятельно содержать семью, тем более что родители оставили после себя много долгов. Потихоньку начинают распутываться старые тайны. Находят вещи с рабочего места мамы, которые бесконечно прятались и были те, кто хотел от них избавиться. Они попадают в руки Марка и многое становится понятнее.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Городок 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы.

Комментарии к сериалу Городок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?