Социо 1 сезон

Twisted
00
0
(0 голосов)
The truth can be a killer.
сериал США, 2013 / Длительность: 00:42 мин.
Качество:
WEB-DL
7.2
7.1
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 11 июня 2013
  • Озвучка: Кириллица
  • Ограничение: 12+
Социо 1 сезон
1 сезон, 19 cерия
  • Актёры:Эван Джогиа, Мэдди Хассон, Эштон Мойо, Кимберли Куинн, Кайли Банбери, Дениз Ричардс, Сэм Робардс+
  • Режиссёры:Гэвин Полон, Джо Лазаров, Дэйзи фон Шерлер Майер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Социо 1 сезон"

Дэнни Десаи парнишка шестнадцати лет возвращается в город Грин Гроув, где он родился, после отсидки в колонии для малолетних преступников. В возрасте одиннадцати лет он получил обвинение в убийстве своей родной тети и был приговорен судом к тюремному заключению. В целом неплохой парень, он стремится вернуться к нормальной жизни, восстановить старые дружеские связи и найти новых друзей. Но это оказывается совсем не просто. В маленьких городках, где все всем и про всех известно парень оказывается на положении изгоя, к которому все относятся с подозрением, и заранее считают виновным. Ведь он убийца и не просто убийца, а убийца близкого и родного человека.

Но время идет и все постепенно начинает, налаживается, возвращаются старые дружеские связи и постепенно возникают новые и кажется, ужас пережитого постепенно забывается. Но злосчастная судьба не хочет оставлять парня в покое. В подвале дома находят зверски убитую одноклассницу Дэнни, и естественно главным подозреваемым, сразу назначают именно его, ещё бы ведь он социопат и его руки уже обагрены кровью. Парень быстро понимает, что никто не собирается в серьёз искать истинного убийцу. Зачем? Ведь уже есть потенциальный виновный, и сограждане вынесли ему приговор.

Но Дэнни сильный человек и он понимает, что если он сейчас опустит руки, его жизнь окончена и будущего у него нет. Поэтому он принимает решение самостоятельно отыскать убийцу и доказать всем что он нормальный, и полноценный член общества. Но это очень не просто сделать в патриархальном городе, где против него все общественное мнение, власти, да и само время которого не так уж много. К тому же на него давит страшная тайна, которую он хранит многие годы, – почему он убил свою тетю. И именно она и не даёт ему жить спокойно. Сможет ли Дэнни очистить своё имя?

Смотреть онлайн "Социо 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Социо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям