Регистрация
Домой на Рождество 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Норвегия, 2019
  • Режиссёры:
    Анна Гуттормсгард, Пер-Олав Соренсен
  • Продюсеры:
    Trond Kvernstrøm, David Lee Leader, Тронд Дж. Локертсен, Jon Peder Olrud, Christian Steen, Андерс Танген, Mats Vigeland
  • Актёры:
    Ида Элиз Брош, Эрик Кертис Джонсон, Gabrielle Leithaug, Мадс Сьёгард Петтерсен, Хеге Скёйен, Oddgeir Thune, Аллегра Кларк+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.5
354
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 декабря 2019
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    KerobTV, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:29
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Домой на Рождество 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Домой на Рождество 2 сезон

Йоханна работает медсестрой. Она выглядит очень хорошо в свои тридцать лет, о чем говорят ее коллеги. Расставшись со своим парнем три года назад, она так и не решилась познакомиться с другим. Ее одиночество становится постоянной темой разговоров с родственниками, которые напоминают, что пора найти себе молодого человека, выйти замуж, и родить детишек. Мама в наказание за одиночество усаживает ее между двумя племянниками-близнецами, приговаривая, что она прекрасно ладит с малышами. Конечно, Йоханне очень хочется изменить свою жизнь, ей надоело слышать упреки и наставления. Она не хочет сидеть за праздничным столом посреди племянников, ей это не нравится. Поэтому однажды во время ужина она объявила всей семье, что у нее появился парень. Семья очень обрадовалась этой превосходной новости, которую ждали очень долго и с нетерпением. Они сразу же предложили прийти на Рождество вместе с ним. Родственникам очень хочется взглянуть на него, и познакомиться. Так Йоханна создала для себя большую проблему, так как молодого человека на самом деле у нее нет, и у нее осталось двадцать четыре дня, чтобы исправить это. Между тем все происходящее вокруг словно напоминает о необходимости найти пару. Купив много пряжи, ей достался лотерейный билет, в случае выигрыша можно отправиться в круиз на Канары, рассчитанный на двоих, также в качестве приза получить варежку на две руки. Свитер не продается в одном экземпляре, купить можно только пару в упаковке. Пришлось купить сразу два рождественских свитера. На работе при составлении графика дежурства на праздники, смена выпала именно ей, так как она не замужем, остальные проведут Рождество в кругу семьи. Однако Йоханна неожиданно узнает, что симпатичный холостой доктор Хенрик в праздничные дни будет дежурить с ней в одной смене.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Домой на Рождество 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, Субтитры онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Домой на Рождество 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?