Регистрация
В её глазах 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эрик Рихтер Страндт
  • Продюсеры:
    Кристофер Лар, Дэниэл Толанд, Джессика Бердетт, Энди Харрис, Стив Лайтфут, Сюзанн Маки, Элиза Меллор
  • Актёры:
    Ив Хьюсон, Том Бейтман, Роберт Арамайо, Kamontip Krissy Ashton, Тайлер Хоуитт, Симона Браун, Джорджи Глен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.3
594
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 февраля 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Оригинальная, TVShows, Дублированный, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "В её глазах 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала В её глазах 1 сезон

Луиза после развода с мужем чувствует полное разочарование в личной жизни. Она все чаще бывает в барах за выпивкой, чтобы попытаться заглушить обиды и разочарования. Сыну исполнилось всего шесть, и она воспитывает его одна, отказавшись от отношений с другими мужчинами. Однажды, зайдя в бар после работы, неожиданно знакомится с Дэниэлем. Мужчина не скрывает, что женат. Между ними завязывается обычный разговор, затем случайно брошенный взгляд вызывает обоюдное желание поцеловаться. Дэниэль потом долго извиняется за поцелуй, приговаривая, что он был ошибкой. Он покидает Луизу, оставив ее со своими мыслями. Она несколько взволнована происходящими переменами.

На следующий день Луиза, как обычно, приходит на работу, и узнает, что Дэниэль устроился на работу психиатром в клинику, и назначен ее новым начальником. Она уже несколько лет работает секретарем в этой клинике. Дэниэль не может оторвать взгляда от Луизы, не скрывая, что влюблен. Луиза также испытывает к новому боссу, который к тому очень привлекателен и интеллигентен, романтические чувства. Однажды Луиза случайно знакомится с Адель. Выясняется, что новая знакомая - жена Дэниэля. Они недавно приехали в этот город, поэтому была рада познакомиться с Луизой. Они быстро подружились, и Адель рассказала, что вышла замуж за Дэниэля случайно. Она родом из богатой семьи, но родители уже умерли. Дэниэль вырос в семье бедного фермера. Благодаря своему желанию добиться лучшей жизни, он выучился на врача. Адель нигде не работает, занимается домашним хозяйством, и знакомство с Луизой становится для нее отдушиной, где можно просто поговорить. Внешне создается впечатление, что в их семейных отношениях все хорошо. Луиза решает порвать с Дэниэлем, так как ее тяготит состояние двусмысленности. Но вдруг начинает осознавать, что в отношениях Дэниэля и Адель что-то происходит странное.



Смотрите трейлер В её глазах 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал В её глазах 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, TVShows, Дублированный, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу В её глазах 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
marishka_marry
marishka_marry
8 сентября 2021 19:15
Интересный сериал. Главное поучительный ))