Шлемоголовые 1 сезон

Bucketheads
00
0
(0 голосов)
An increasingly disillusioned soldier trying to avenge his past tracks down a traitor that could swing the tide of war, but when a revenant re-enters his life he must desert every ally he thought he had to save his humanity.
сериал Канада, 2020
Качество:
WEBRip
8.3
  • Жанр:Фантастика
  • Мировая премьера: 12 мая 2021
  • Озвучка: Coldfilm, HDrezka Studio
Шлемоголовые 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Трой Мундле, Марк Мир, Steve Davie, Sophie McBean, Joe Munroe, Вэлори Хой, Sarah Diamond+
  • Режиссёры:Marco Bossow, Andy Brown
  • Продюсеры:Marco Bossow, Andy Brown, Rafal Dybowski, David Gauthier, Ingo Lou, Pranav Marwah, Phil Planta, Брэйди Робертс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Шлемоголовые 1 сезон"

История о штурмовиках Империи, которые сражаются во имя своего командования, не осознавая определённых трудностей. Каждый выполняет долг, стреляя в повстанцев, и отправляясь сражаться на различные планеты. Вот только, не всегда всё этим заканчивается, и многие попадают в сложные ситуации, где им приходится поставить на кон многое. Как одному солдату Империи, который попал в непростую ситуацию, и осознал определённые вещи. После этого, ему захотелось всё изменить, и найти того человека, что заставил его совершить необдуманные действия и стать военным.

Мужчина осознаёт, что необходимо менять свою жизнь, но для начала нужно разобраться с некоторыми последствиями своих решений. Именно потому, он ищет человека, что фактически подставил его и это непростая персона. Обычный человек не может быть причиной войны, но тот, кого ищет солдат, обладает огромным влиянием. Именно поэтому, поиски такого человека требуют много времени и усилий. Правда, месть всегда даёт возможность найти необходимые силы и мотивацию, чтобы выполнить миссию.

Потому солдат и отправляется на поиски предполагаемого виновника его сложной жизни. Мужчина уверен, что сможет отыскать спустя время предателя, и заставить его искупить вину лишь кровью и собственной смертью. Вот только, поиск приводит солдата Империи к некоторым ситуациям и событиям, что заставляют его принимать решения. Впереди множество опасностей и других личностей, которые могут мешать поискам. Правда, военный решает не сдаваться: он сможет преодолеть все трудности и отыскать нужного человека, а после совершить месть. Единственное что для этого нужно: продолжать путь и не отступить, когда появятся различные трудности, а также многочисленные другие препятствия для достижения цели.

Смотреть онлайн "Шлемоголовые 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Шлемоголовые 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям