Регистрация
Авторитет 1,2,3,4 сезон
смотреть онлайн
сериал Израиль, 2007
  • Режиссёры:
    Шай Канот
  • Актёры:
    Моше Ивги, Йехуда Леви, Шломи Кориат, Хана Азулай-Хасафри, Юсуф Абу-Варда+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
2 774
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Авторитет 1,2,3,4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Авторитет 1,2,3,4 сезон

Молодой человек много лет живёт в семье, и не догадывается о том, что его отец – криминальный босс. Всё началось с того, что юноша всю жизнь хорошо воспитывался, и зря времени не терял, став довольно умным и интеллигентным человеком. Казалось бы, что такое положение дел лишь должно радовать молодого парня, но он начинает сомневаться в собственной семье. Ведь отец постоянно скрывает свои истинные мотивы и настоящий род деятельности. Юноша пытался узнать обо всём, но считал что это не его дело, и продолжал дальше учиться.

Вот только однажды, он всё же чисто случайно узнаёт, что на самом деле приходится сыном бандита, которого даже называют как крёстный отец мафиозной группировки. После этого, парень начинает осознавать, что на самом деле ничего не знал про отца. А он на самом деле непростой человек: решает все вопросы между крупными криминальными семьями, и обладает огромным авторитетом у них. Потому, зарабатывает прилично, и все деньги приносит в семью, что и помогло молодому человеку нормально выучиться и стать тем, кем он является.

И вот так возникает вопрос: что же делать? Парень прекрасно понимает, что должен принять наследственность и помогать своему отцу в криминальных делах. С другой стороны, у него есть воспитание и он никогда не сможет поднять оружие против другого человека, соврать, или быть мошенником. И всё же, молодому человеку нужно сделать выбор, хотя он уже и так понимает, что ему нужно сделать. Начинается совершенно другая жизнь, где, кажется, что мафия живёт по другим правилам. Правда это не так, и жизнь бандитов такая же как и остальных людей, наполненная лишь некоторыми опасностями и довольно важными решениями и ситуациями.



Плеер >>>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Авторитет 1,2,3,4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Авторитет 1,2,3,4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?