Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Разноцветная комедия 2 сезон
Разноцветная комедия 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Антон Кроппер, Тодд Бирман, Майкл Спиллер
  • Актёры:
    Тика Самптер, Марк-Пол Госселаар, Кристина Энтони, Arica Himmel, Ethan William Childress, Mykal-Michelle Harris, Гэри Коул+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
323
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 сентября 2019
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Разноцветная комедия 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Разноцветная комедия 2 сезон

Действие второго сезона сериала продолжает разворачиваться в США в 1985 году. Жизнь тихой, самобытной коммуны приверженцев, некогда широко распространенного движения хиппи. Жизнь под лозунгом: - «Все, что тебе нужно это любовь». Единение с природой, отказ от очерняющих фауну и флору технологий. Яркая, разноцветная одежда, подчеркивающая свободу от замшелых догм капиталистического мира. Белый папа Пол, темненькая мама Алисия и их симпатичные «смешанные», цвета кофе с молоком дети в одночасье вырваны из привычного быта и мира. Рейд Федеральных служащих закончился обнародованием вердикта, перечисляющего с полсотни нарушенных законов США, и, как следствие коммуну прикрыли. Семья переезжает в спокойный и тихий пригород и поселяется в доме отца Пола, удачливого крупного адвоката и «закоренелого» капиталиста.

Детям приходится идти в школу, где их крайне яркие одеяния и бескомпромиссные суждения по отдельным вопросам бытия вызывают охапку смешных и курьезных ситуаций. Время идет, и в разговорную речь молодого поколения семьи Алисии и Пола начинают вплетаться современные словечки, одежда потихонечку меняется на более привычную, для окружающей действительности. И вот уже старшенькая Боу, получив ответственную роль в гражданском самоуправлении школы узнает, что соблюдение прописанных, четких указов это, конечно правильно. Но, если их чуть-чуть нарушишь, то получается очень прикольно и классно.

Да и сама мама Алисия заменила свои вязаные, красочные сарафаны на деловую одежду и устроилась в фирму отца Пола - Джонса Харрисона Третьего, вынужденная вспомнить о своем юридическом образовании. И только заядлый овощевод Пол продолжает упорно отрицать «капиталистический» прогресс, обходясь без сантехники, телевидения и кофеварки. У детей завязываются новые отношения с окружающими их людьми и непривычным поначалу миром. Доходит до того, что Йохану разрешают поехать в лагерь молодых «копов». Добрая и смешная комедия продолжается. А что будет дальше, мы узнаем из второго сезона. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Разноцветная комедия 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Разноцветная комедия 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?