Регистрация
Студия Marvel: Легенды 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
0
Голосов: 0
6.5
6.5
756
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 января 2021
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Дубляж Flarrow Films, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:07
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Студия Marvel: Легенды 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Студия Marvel: Легенды 1 сезон

С невероятным разрастанием вселенной Марвел все большее число героев вовлекаются в необычные приключения, сражаются со злом, борются за добро, строят мирную жизнь, влюбляются и дружат. Нескончаемое число второстепенных персонажей прошлись по следам героических мест, где они вместе с героями храбро сражались за добро, остались в тени, но сохранились в памяти поклонников. Каждая картина студии Марвел имеет богатую и очень интересную историю создания. Появление тех или иных персонажей тоже хранит свои тайны, которые доселе были неведомы любителям приключений. Все герои фильмов сойдутся в единую команду, и напомнят о себе, рассказывая историю своего появления, как развивалась экранная эпопея героического прошлого и настоящего. У каждого персонажа имеется собственная предыстория создания, событие, оказавшее весомое влияние на его появление.

Ванда и Вижн впервые предстанут в качестве главных героев ленты. До сегодняшнего дня о них не было снято отдельного фильма, они представляли достойную уважения команду героев, и теперь появляется возможность узнать биографию, все события интересной и увлекательной жизненной истории, за какие идеалы они сражались, какую правду отстаивали. Постепенно воспоминания коснутся многих известных и неизвестных персонажей студии Марвел. Сокол и Зимний солдат, Локи также порадуют своим появлением, рассказом о значении их персонажей для вселенной Марвел. Эти герои начнут вереницу историй-воспоминаний, в каждой из которых предстанет полюбившийся отважный борец за справедливость, или злобное существо, оставившее свой след в событиях картины, внесло свой вклад в расширение популярности фильмов студии Марвел.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Студия Marvel: Легенды 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж Flarrow Films, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-23,24,25 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к сериалу Студия Marvel: Легенды 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?