Регистрация
Мисс Марвел 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Мира Менон, Шармин Обаид, Адиль Эль Арби
  • Продюсеры:
    Биша К. Али, Крис Ловенштейн, Кевин Файги
  • Актёры:
    Иман Веллани, Алисия Райнер, Мэтт Линтц, Анджали Бимани, Rish Shah, Ясмин Флетчер, Ияд Хаджджадж+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
5.8
768
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 июня 2022
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальная, LostFilm, LineFilm, HDrezka Studio, Coldfilm, Украинский, Red Head Sound, Newstudio, Субтитры, HOMESTUDIO, TVShows, RuDub
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, TS

Смотреть онлайн "Мисс Марвел 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мисс Марвел 1 сезон

Шестнадцатилетняя жительница Джерси старшеклассница Камала Хан давно приехала в Соединенные штаты из Пакистана с родителями и маленьким братом и за прошедшие годы отлично вписалась в американскую действительность. Девушка дружит с одноклассниками, влюбляется в мальчиков и считается лучшим геймером в округе, победив довольно опытных игроков в реале и в сетевых состязаниях. Все свободное время она тратит на чтение новых комиксов, посвященных героям вселенной Марвел, сама придумывает для них новые приключения и с удовольствием рисует фанфики, в которых всегда принимает участие ее любимый персонаж капитан Пегги Картер. Ученица хочет придумать нового героя для компании полюбившихся личностей и планирует, что это будет очаровательная особа женского пола, обязательно мусульманка, и лучше всего ей подойдет имя Мисс Марвел.

Поделившись со своим другом Бруно Карелли, таким же фанатом истории о супергероях, она показывает парнишке свои многочисленные рисунки. Вскоре приятель приносит ей найденный в домашнем чулане странный комбинезон красного цвета, надев который подруга чувствует, что у нее тоже есть изоморфные свойства, только надо подождать, пока они проявятся. А пока она собирается отправиться на первый слет любителей комиксов и почитателей Мстителей, где в этом замечательном костюме сможет принять участие в косплее, представившись именем своей героини. Перед представлением, пробираясь на сцену, девушка случайно на земле обнаруживает невзрачный браслет, надев который на руку понимает, что теперь может создавать силовые поля, перемещать свое тело на довольно большую высоту и возможно делать еще массу удивительных вещей, о которых пока не подозревает. В частности, в момент начала выступления, случайно повернув артефакт на запястье, она инициирует колоссальный выброс энергии, разрушивший часть павильона.



Смотрите трейлер Мисс Марвел 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мисс Марвел 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, LostFilm, LineFilm, HDrezka Studio, Coldfilm, Украинский, Red Head Sound, Newstudio, Субтитры, HOMESTUDIO, TVShows, RuDub онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Мисс Марвел 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?