Регистрация
В поиске 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2016
  • Режиссёры:
    Сара-Вайолет Блайс, Чарльз Роджерс, Райан МакФол
  • Продюсеры:
    Кристен Бакелс
  • Актёры:
    Алиа Шокат, Джон Рейнольдс, Джон Ерли, Мередит Хагнер, Брэндон Майкл Холл, Клер МакНалти, Джеффри Селф+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.2
773
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2016
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Jaskier
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, HDTVRip

Смотреть онлайн "В поиске 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала В поиске 5 сезон

Дори с недавних пор начало казаться, что боги сыграли с ней злую шутку, заставив жить в этом теле, да еще и в таком скучном и непонятном мире. Она прекрасно понимала, что отличается от других людей, так как с детских лет ее интересовало то, на что другим детям было наплевать. Когда же Дори подросла, то решила заняться сбором вещей, которые позднее отдавала людям, у коих ничего не было. Ей было приятно думать, что она делает что-то хорошее, только вот в личной жизни у нее не было все так же безоблачно.

Она продолжительное время встречалась с одним парнем, но из этого ничего не вышло, Дори с ним рассталась, а когда она познакомилась с Дрю, он показался ей интересным, с недавних пор героиня начала с ним жить. Только вот Дрю был еще более странным, чем Дори. Этот молодой человек мог полчаса добиваться, чтобы официант в кафе обратил на него внимание, но у него не хватало храбрости, чтобы пойти к соседям и потребовать, чтоб они вели себя потише. Дори долго терпела, а когда до нее дошло, что ее бойфренд – настоящий тюфяк, она начала над ним издеваться, нередко крича на него при посторонних. Вот когда ей в очередной раз пояснили, что она не подходит для той работы, на которую хотела устроиться, поскольку является слабохарактерной, Дори немедленно доказала своему парню, что это не так, наорав на него.

Эта девчонка сама не понимала, что с ней происходит, ей даже начало казаться, что она сходит с ума. А когда она увидела объявление, которое гласило, что исчезла молодая девушка Шанталь, Дори это очень взволновало, ведь она вспомнила эту девчонку, Дори училась вместе с ней в колледже. Героиня попросила помощи у своих друзей, но никто не горел желанием помогать ей искать пропавшую, а когда Дори рассказала о том, что ее тревожит своему бывшему парню, тот прямо ответил, что Дори просто нечем себя занять, вот она и начала беспокоиться о Шанталь, с которой даже не была знакома.



Смотрите трейлер В поиске 5 сезон 2016

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал В поиске 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Jaskier онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу В поиске 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?