Регистрация
История бранных слов 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Кристофер Д’Илайа
  • Продюсеры:
    Ретт Бах, Кристофер Д’Илайа, Charles Dulin, Джо Фаррелл, Eric Fisher, Beth Belew, Джейсон Милов, Алекс Паркс, Нил А. Шеридан
  • Актёры:
    Никки Глейсер, Лондон Хьюз, Элвис Митчелл, Melissa Mohr, Кори Стэмпер, Николас Кейдж, ДеРэй Дэвис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
6.8
633
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 января 2021
  • Жанр:
    Документальные / Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Jaskier
  • Продолжительность:
    02:04
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "История бранных слов 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала История бранных слов 1 сезон

Популярный голливудский актер Николас Кейдж с помощью лингвистов, ученых, лексикографа, кинокритика и автора статей словаря Мерриам-Вебстер проводит экскурс в мир бранных слов, раскроет исторические тайны появления матерной лексики в английском языке. Эти слова и выражения прочно вошли в состав речи людей, но мало, кому известна история их появления, и как на самом деле они влияют на человека и окружение. Известные актеры кино, мастера сцены интересно и увлекательно расскажут, какие причины привели к тому, что это слово стало запретным, и какой смысл заключается в том или ином матерном слове или выражении. Они поделятся секретами своих речевых оборотов, к которым они прибегают в моменты сильного эмоционального возбуждения.

Не секрет, что некоторые из бранных слов получили наибольшую популярность. В мире существует своеобразный рейтинг запретной лексики. Каждое из них определенно выражает внутреннее состояние человека в момент, когда оно используется, и может отражать все без исключения эмоции. Некоторые вызывают обиду, другие удивляют, третьи вызывают смех. С течением времени происходит изменение в понимании бранных слов, в значении этих слов. В этом можно убедиться наглядно на представленных рисунках, в которых изящно и с юмором объясняют значение того или иного матерного словца. Полезно узнать, какое воздействие оказывает крепкое и острое слово на говорящего и слушающего, и проследить за реакцией людей при этом. В последнее время в киноиндустрии появилось буквенное обозначение дозволенности использования ненормативной лексики. Если «G» означает полное отсутствие в фильме матерных слов и выражений, то при знаке «Р» запрет на использование запрещенной лексики полностью отменяется.



Смотрите трейлер История бранных слов 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал История бранных слов 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Jaskier онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / Комедии.

Комментарии к сериалу История бранных слов 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?