Регистрация
Шак 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Роберт Александр
  • Продюсеры:
    Nicole Henriksson, Adam Kaplan, Брэндон Райли, Нэнси Абрахам, Роберт Александр, Peter Berg, Брэндон Кэрролл, Matthew Goldberg, Лиза Хеллер
  • Актёры:
    Рик Фокс, Дуэйн Уэйд, Пэт Райли, Дерек Фишер, Anfernee Hardaway, Люсиль О’Нил, Брайан Шоу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
187
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 ноября 2022
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / Спорт
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Шак 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Шак 1 сезон

Документальный сериал под названием "Шак" поведает зрителям историю легендарного баскетболиста - несравненного Шакила О’Нила. Мужчина еще в детстве понял, что хочет связать свою жизнь со спортом. Поначалу он занимался баскетболом любительски, однако потом решил прийти в профессиональный спорт. Герой быстро начал показывать ошеломительные результаты, и вскоре оказался среди лучших. Он неоднократно приводил свою команду к победе, за что и был назван лучшим спортсменом. Однако на этом Шакил решил не останавливаться, поэтому начал проявлять свои таланты в сфере бизнеса и телевидения. Вскоре ему удалось показать всему миру, что он не только талантливый актер, который находит время для съемок в самых известных картинах современности, но и не менее талантливый предприниматель. О’Нил оказался единственным в своем роде человеком, которому удалось заключить многомиллионные контракты в бизнесе и поднять компанию на новый уровень.

Помимо этого, баскетболист любит выступать на радио и рассказывать зрителям о своей жизни. Он неоднократно сталкивался с препятствиями, которые могли разрушить его карьеру и жизнь, однако все это не останавливало его. Шакил всегда двигался вперед, и никогда не оборачивался назад. Каждое недоразумение делало его только сильнее, поэтому он и смог достичь таких результатов. В этой кинокартине будет рассказано не только об его успехах в сфере бизнеса, радио, кино и спорта, а также поднимется вопрос о его личной жизни. Родные и близкие друзья героя с радостью согласились дать интервью и рассказать, как Шак проводит свое свободное время, куда ездит с семьей и как развлекается. Еще они поделятся моментами из детства баскетболиста, ведь именно там он начал делать свои первые успехи. Каждый шаг спортсмен продумывал до мелочей и, порой, много работал, полностью позабыв о своей личной жизни. Однако все это он делал только для того, чтобы исполнить все свои мечты и сделать жизнь своей любимой семьи более простой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Шак 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / Спорт.

Комментарии к сериалу Шак 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?