Регистрация
Утопия 1,2,3,4 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роб Ситч
  • Продюсеры:
    Санто Чилауро, Том Глайзнер, Дебра Чоут
  • Актёры:
    Роб Ситч, Селия Паквола, Дэйв Лосон, Эмма Уилсон, Энтони «Лемо» Леманн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
406
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    IdeaFilm, HDrezka Studio, NewStudio, Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Утопия 1,2,3,4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание Утопия 1,2,3,4 сезон

Городские власти задумались над улучшением внешнего облика города. Для этого потребуются дополнительные средства и люди, способные внести изменения. Поэтому принимается решение открыть Департамент по градостроительству. На улучшение структуры города выделяется огромная сумма денег, набирается большая команда специалистов, которая начинает свою работу.

Отсутствие специальной подготовки сотрудников приводит к большим недоразумениям, так как молодые люди впервые слышат многие фразы и выражения, используемые в сфере строительства. Министерство требует немедленного решения проблем. Начинается некоторое недопонимание, что становится причиной конфликтов. Сотрудники часто занимаются не тем, что требуется. Большой вопрос у них вызывает создание общественных садов, они не совсем понимают значение этого выражения. Некоторые предполагают, что это обычные грядки для выращивания салата, другие считают, что так называются детские площадки. Трудности начального периода становления организации сказываются на отношениях между сотрудниками.

Но в процессе работы они добиваются слаженности и взаимопонимания, ведь от их умелых и грамотных действий будет зависеть удобство и комфорт граждан. От их находчивости и смекалки красота и привлекательность городских построек и улиц приобретет реальные черты. Их профессионализм обеспечит бесперебойную работу городского транспорта, передвижения по железной дороге. Все эти задачи стоят перед сотрудниками Департамента национального строительства. Коллективу не сразу удается правильно отреагировать на смену планов застройщиков, когда начальный вариант проекта вскоре претерпевает значительные изменения. Такие моменты в жизни коллектива только укрепляют их дух и решимость довести все проекты до конца.



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Утопия 1,2,3,4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

IdeaFilm, HDrezka Studio, NewStudio, Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Утопия 1,2,3,4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?