Регистрация
Интернат 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2021
  • Режиссёры:
    Denis Rovira van Boekholt, Карлес Торренс, Хесус Родриго
  • Продюсеры:
    Ignacio Corrales, Laura Fernandez Espeso, Sonia Martinez, Лаура Бельосо, Ignacio Corrales, Лаура Фернандес Эспесо, Соня Мартинес
  • Актёры:
    Азия Ортега, Albert Salazar, Джоэль Боскед, Альберто Амарилья, Мина Эль Хаммани, Клаудия Риера, Паула дель Рио+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.3
749
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 января 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Ultradox
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Интернат 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Интернат 2 сезон

Среди леса на вершине горы располагается монастырь, в котором действует школа-интернат для детей с трудностями в воспитании. Туда принимают тех, от кого отказались в других школах, и чьи родители потеряли веру в своих детей. Девочки и мальчики имеют сложный характер, и не всегда подчиняются правилам. Любое нарушение правопорядка жестоко наказывается. Мальчиков отправляют в карцер, где они могут находиться несколько суток, а девочек могут обрить наголо, не спрашивая согласия. Многим из этих детей хотелось бы вырваться на волю, но территория охраняется, и совершить побег непросто. Единственный оставшийся монах-учитель вступается за ребят, он выступает против жестокости, за что его увольняют с должности. Новичкам часто рассказывают легенды о существовании страшных чудовищ в окрестностях школы, поэтому выходить за пределы монастыря не советуют.

Ученикам старших классов Ману и Амайя удается сбежать из школы. Они уже давно разработали план побега, и ждали удобного момента. Их побег сразу же обнаруживают. Отправленные по их следу преподаватели и другие работники догнать беглецов не смогли. Между тем Амайя и Ману продолжили свой путь из леса. Внезапно оба замечают, что кто-то идет за ними, они ощущают чье-то присутствие. Неожиданно Ману спотыкается, и срывается с обрыва. Девушка собиралась спуститься за ним, но вдруг из темноты, словно тень, появился человек в маске ворона. Он легко поднял парня с земли, и унес в чащу леса. Человек исчез также быстро, как появился. Амайя всю ночь искала друга, бродила по лесу, но безрезультатно. Выбравшись на дорогу, оказалась в руках директора. Она рассказала о случившемся, однако директор скрывает этот факт от начальства, утверждая, что ученик просто потерялся.



Смотрите трейлер Интернат 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Интернат 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Ultradox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Интернат 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?