Регистрация
Элита 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2018
  • Режиссёры:
    Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
  • Продюсеры:
    Диего Бетанкор, Карлос Монтеро, Мария Сервера, Дарио Мадрона, Иньяки Хуаристи, Франсиско Рамос
  • Актёры:
    Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.4
7.6
3 917
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 октября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, Оригинальная, TVShows, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, FocusStudio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Элита 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Элита 1 сезон

Сериал посвящен социальным неравенством между подростками. В одном из бедных районов Испании происходит природная катастрофа – землетрясение, вследствие чего разрушается здание школы, с чего и начинается история сериала. В центре Испании находится элитная школа Лас Энсинас, это престижное заведение для детей богатых и влиятельных родителей. Но вскоре в школе происходят изменения, и к ним приходят новые ученики. Большинство из которых из бедных семей, и денег едва хватает на оплату за обучение. Устроится в такую школу очень непросто, поэтому многим ученикам становится интересно, как на обучение приняли детей из бедных семей. Давление, которое испытывают новые ученики очень сильное и постоянное. Их не желают принимать в свой элитный коллектив, постоянно унижают и третируют. Богатые дети считают, что беднякам не место среди них, и пытаются их выжить из школы. Ситуация с каждым днем все больше заостряется, некоторые учителя не вмешиваются в ситуацию, а другие не могут решить проблему. Поэтому новичкам приходится постоянно защищаться, но вскоре эта ситуация приводит к ужасным последствиям.

В школе совершают убийство, эта трагедия всех шокирует, и родители хотят знать кто совершил это преступление. Из-за воспитания, неограниченных финансовых возможностей и представлений о превосходстве, совершается много ужасных поступков. В это учебное заведение попадают трое новых учеников из обычных семей. Их родители небогаты, и не имеют таких финансовых возможностей как родители других школьников. Против новых учеников начинается настоящая война. Богатые школьники считают себя настоящей элитой, и не понимают, что в их обществе делают эти новенькие, из бедных семей. Золотая молодежь привыкла получать все что хочет, и очень пренебрежительно относится к тем, кто имеет немного денег. Новые ученики пытаются приспособиться, но давление со всех сторон только возрастает. Атмосфера становится очень напряженной. Некоторые учителя совсем не вмешиваются в сложившуюся ситуацию. И вскоре из-за конфликтов происходит ужасная трагедия. Которая приводит к многим непредсказуемым событиям.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Элита 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, Оригинальная, TVShows, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, FocusStudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Элита 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?