Регистрация
Тед Лассо 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Деклан Лауни, Том Маршалл, Эллиот Хегарти
  • Продюсеры:
    Тина Павлик, Брендан Хант, Джефф Инголд, Лиза Катцер, Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис
  • Актёры:
    Джейсон Судейкис, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт, Фил Данстер, Бретт Голдстин, Брендан Хант, Ник Мохаммед+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.8
8.3
1 031
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 августа 2020
  • Жанр:
    Комедии / Спорт
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Jaskier, Дублированный, Субтитры, Оригинальная
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тед Лассо 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Тед Лассо 2 сезон

Тренер сборной команды колледжа, который находится в Канзасе, по американскому футболу Тед Лассо – вечно веселый, но особо не везучий человек, является звездой на одном канале в YouTube. В один момент он переезжает в Англию из Америки. Американца считают деревенщиной, но он гораздо сообразительней, чем выглядит на первый взгляд.Новоиспеченная хозяйка футбольного клуба — Ребекка Уэлтон, хочет уничтожить команду из-за изменившего ей богатого мужа, который любит эту компанию, и начинает использовать Теда в собственных идеях и предлагает главному герою стать тренером. Она считает, что вместе с ним, клуб потерпит фиаско и развалится. Главной проблемой Теда является, что он не различает и не понимает этот вид спорта, на что и надеялась обиженная женщина.

Но мужчина не сдается и со своим оптимизмом начинает работать в новой должности.Чаще всего он заботится о людях, чем о победах. Именно поэтому Тед пытается унять все конфликты и недомолвки между игроками, тем самым сплотив их. Тед понимает, что команде необходимы изменения и призывает игроков поверить в себя и друг в друга. В это же время, он понимает, что его отношения с женой изменились, они поговорили, и та возвращается вместе с сыном обратно домой. Первая победа команды помогла Теду отвлечься от угнетающих мыслей о разводе и поверить в будущее.

В тоже время бывший муж Ребекки заводит новую девушку, чем разжигает еще большее желание уничтожить клуб назло этому человеку. Одновременно с этим, Джейми и Тед все чаще ругается за роль в команде. Но Тед не отчаивается и решает эту проблему хитрым решением. Он принимает нового игрока и видя это, Джейми умеряет свой пыл. Таким образом, команда становится сплоченнее, а у Ребекки появляются новые чувства, которые она не понимает.



Смотрите трейлер Тед Лассо 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Тед Лассо 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Jaskier, Дублированный, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Спорт.

Комментарии к сериалу Тед Лассо 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?