Регистрация
Всеамериканский 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Майкл Шульц, Дэвид МакУиртер, Роб Харди
  • Актёры:
    Daniel Ezra, Саманта Логан, Michael Evans Behling, Bre-Z, Грета Онейогоу, Коди Кристиан, Тэй Диггз+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.8
996
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 октября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Ultradox
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Всеамериканский 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Всеамериканский 4 сезон

Молодой парень, живущий в беднейшем темнокожем квартале города ангелов, изначально не имеет шансов обрести нормальную жизнь. Засилье криминала, повальное вовлечение черной молодежи в мир наркомафии. Жесткое разграничение сфер влияния района между молодежными бандами. Шанс вырваться из этого криминального да для обычного паренька минимален. Но Спенсеру улыбается счастье. Тренер одного из колледжей Беверли-Хиллз случайно увидел его в игре дворовых команд по американскому футболу. Опытнейший тренер Бейкер сразу разглядел искру недюжинного спортивного таланта в чернокожем мальчике.

Будучи принятым в колледж, Спенсера сразу зачисляют в футбольную команду полупрофессионалов. Проблемы перед парнем стают в полный рост. Он оказывается в мире сынков богатых американских родителей. Все его нынешнее окружение с трудом представляет себе, что такое безысходная бедность и выживание в криминальном районе. Но у Спенсера есть маленький шанс стать для них полноправным членом общества. Этот шанс - повальное увлечение американским футболом в обществе. И для того, чтобы добиться уважения в своем новом окружении, Спенсеру нужна самая малость - стать лучшим. Забыв обо всем на свете, стиснув зубы и собрав всю волю в кулак, парень тренируется до изнеможения. Талант, непрестанный труд и квалификация тренера Бейкера делают свое дело, Спенсер становиться восходящей звездой американского футбола.

Идут годы, появляются и исчезают большие и маленькие жизненные коллизии. Он становиться крепким профессионалом, но для развития и карьерного роста надо перебираться в лигу, рангом повыше. А это тяжкий труд, радость побед и горечь поражений, травму и боль. В его жизни появляется любимый человек, он становиться счастливым семьянином. Но до безоблачного будущего еще очень далеко, и почивать на лаврах придется еще очень не скоро. Кроме спортивной жизни, его помощи ждет ушедшая в алкогольный штопор дочь тренера Бейкера - Оливия. Что-то надо предпринимать с ужесточением противостояния между футбольными командами районов Креншо и Беверли-Хиллз. Не дает покоя травмированное плечо и обязательно надо примириться с тренером. А как это все получиться зрители обязательно узнают, просмотрев третий сезон этого увлекательного сериала.



Смотрите трейлер Всеамериканский 4 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Всеамериканский 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Ultradox онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Спорт.

Комментарии к сериалу Всеамериканский 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?