Регистрация
Ты, я и апокалипсис 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Сауль Метцштайн, Тим Киркби, Майкл Энглер
  • Продюсеры:
    Джоан Альфано, Тим Беван, Полли Бакл, Эндрю Конрад, Эрик Феллнер, Дженна Фишер, Лиззи Грэй
  • Актёры:
    Мэтью Бэйнтон, Дженна Фишер, Джоэль Фрай, Gaia Scodellaro, Пэтерсон Джозеф, Anna Jones, Кайл Соллер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.4
617
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 января 2016
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    AlexFilm
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTV

Смотреть онлайн "Ты, я и апокалипсис 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ты, я и апокалипсис 1 сезон

Ученые увидели в свои телескопы гигантских размеров комету, которая очень быстро приближается к Земле. Столкновение неизбежно, а случится оно в самое ближайшее время, что приведет к смерти всего живого на нашей планете. Эта новость быстро распространяется среди представителей человеческой расы, большинство которых тихонько готовится к смерти, не видя другого выхода. Но есть и люди, которые готовы сделать что угодно, чтобы выжить. Это бравый генерал, служащий банка, священник и еще несколько человек, всех их смело можно назвать неудачниками. Вот эти мужчины и женщины собираются как можно скорее добраться до убежища, о котором им известно. Все бы и ничего, но они такие разные, что действовать сообща их может заставить лишь вероятность скорой гибели, да и то лишь на короткий промежуток времени.

Приближается конец света, через месяц в землю врежется гигантский метеорит и положит конец цивилизации. Время паники и страха во всем мире, единственное спасение бункер в Слау, где есть надежда на выживание. И со всех концов мира, именно туда устремляются абсолютно различные по своим характерам люди, которые еще вчера не подозревали о существовании друг друга. Это и скромный клерк из банка Джейми Уинтон, стремящийся отыскать свою пропавшую во время медового месяца жену Лейлу, а вместо этого попадающий под обвинение в терроризме и внезапно нашедший брата. Который действительно оказывается кибер – террористом Ариэлем Конроем. И скромная библиотекарь из Нью-Мексико Ронда, которая оказывается в тюрьме, приняв на себя вину сына, Спайка, члена организации Ариэля. И ее подруги, встреченной в тюрьме, расистка Леанна.

И священник из Ватикана, отец Иуда, вместе с помощницей сестрой Селин. Которые заняты разоблачением всевозможных «пророков». Появившихся в изобилии вместе с известием о конце света. Все эти, и еще многие люди сами того не подозревая оказались связанны между собой и их ждут приключения иногда смешные, а иногда не очень по пути в Слау…



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ты, я и апокалипсис 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Ты, я и апокалипсис 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?