Регистрация
Мандалорец 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Рик Фамуйива, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард
  • Продюсеры:
    Джон Фавро
  • Актёры:
    Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Ник Нолти+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
8
860
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 ноября 2019
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальная, AlexFilm, Субтитры, Дублированный, TVShows, LostFilm, Jaskier, Newstudio, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:40
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Мандалорец 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мандалорец 2 сезон

Главным героем продолжит быть наемник из расы мандалорцев. Этот воинствующий народ прославился тем, что служил Империи в качестве охотников за головами, что не прибавило им популярности среди других рас. Их жизнь - это нескончаемая война. И оправдано это не жаждой крови или риска. По-другому на планете Мандалор просто не выжить. Их общество разбито на несколько кланов и у каждого есть свой правитель. Нередко между ними происходят кровавые стычки, в которых действует только одно правило “Убей или убьют тебя”. После окончания войны вся раса Мандалорцев стала изгоями. Главный герой вынужден бежать в самый отдаленный уголок Галактики, чтобы сохранить свою жизнь, так как нажил врагов среди последователей джедаев.

На просторах Вселенной есть небольшая планета. Среди рас, которые известны человечеству, в этом мире существует народность, наиболее подготовленная для ведения боевых действий. Мандалорцы, так их называют во многих уголках ближнего и дальнего космоса, зарекомендовали себя как искусные и бесстрашные воины, способные выжить в критических условиях. Они в любой момент готовы дать отпор врагу, решившему посягнуть на их родину и свободу. Особо известен опытный воин, промышляющий охотой за вражескими головами. Он не ведает страха и не потерпел ни одного поражения в многочисленных кровопролитных схватках.

Среди врагов, которыми бравый вояка за свой век обзавелся в немереном количестве, передается молва, что он обладает сверхъестественными способностями и не может быть убит. Это отчасти верно, так как амуниция мандалорца состоит из непробиваемых доспехов, созданных древними мастерами много веков назад. После свержения заговорщиками существующего строя он становится опасным для новой власти. Мужчина вынужден отправиться в неизведанные галактические места, где может пригодиться его силы и выносливость. Предпочитая действовать в одиночку, отважный герой с успехом отражает нападения космических разбойников, проявляя бойцовский характер и неординарную смекалку.



Смотрите трейлер Мандалорец 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мандалорец 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, AlexFilm, Субтитры, Дублированный, TVShows, LostFilm, Jaskier, Newstudio, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Мандалорец 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?