Регистрация
Убийство среди мормонов 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Джаред Хесс, Тайлер Мисом
  • Продюсеры:
    Джо Берлингер, Джаннат Гарги, Тайлер Мисом, ДжейДжей Ньюард, Райан О’Дауд, Adam Van Wagoner, Джаред Хесс, Алехандро Мелендес
  • Актёры:
    Dorie Hofmann Olds, Shannon Flynn, Brent Metcalfe, Richard Turley, Rod Decker, Sandra Tanner, Ken Sanders+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
349
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 марта 2021
  • Жанр:
    Документальные / История / Криминалы
  • Озвучка:
    BaibaKo, HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Убийство среди мормонов 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Убийство среди мормонов 1 сезон

Это рассказ о реальных событиях, потрясших мир в 80-х годах прошлого века. Общество мормонов всегда было очень закрытой организацией. Ярая приверженность консервативным ценностям выстроила настоящую стену, между людьми из общины и окружающей их, стремительно развивающейся цивилизацией. В таких условиях конфликты и преступления, происходящие среди мормонов, редко освещались в популярных газетных изданиях. Многие люди даже были уверены, что в их аскетичном и пропитанном религией, укладе жизни никогда не возникает никаких серьезных происшествий. Но, в 1985 году случились вещи, заставившие всех пересмотреть свое отношение к последователям мормонизма.

В городе Солт-Лейк-Сити прогремели несколько террористических актов. Погибли люди. В автомобиле одной из жертв этих, судя по всему, заказных актов агрессии, полиция обнаружила невероятные вещи. Несмотря на разрушения, огонь не смог добраться до коллекции писем и дневников, в которых содержались старинные записи об истоках мормонского движения. Эти реликвии, в корне переворачивают и опровергают общеизвестные факты об основах данного религиозного учения.

Владельцем автомобиля с редкими находками оказался известный коллекционер древних документов. Он был единственным, кто пережил покушение. А, след его убийц, в конце концов, привел детективов к весьма состоятельным представителям мормонской общины, которые, судя по всему, были очень обеспокоены, что информация из их старинных переписок станет достоянием общественности. Что удалось в итоге разузнать служителям порядка, а так же, журналистам, решившим рассказать об этих преступлениях в закрытом, тайном обществе, несмотря на угрозу их собственным жизням.



Смотрите трейлер Убийство среди мормонов 1 сезон 2021

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Убийство среди мормонов 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / История / Криминалы.

Комментарии к сериалу Убийство среди мормонов 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?