Мистер Бин 1 сезон

Mr. Bean
102
10
(2 голоса)
His name is infamous. His deeds are legendary. His mind is a mystery. (series)
тв шоу Великобритания, 1990 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
DVDRip
8.6
7.9
  • Жанр:Комедии / Семейные / TV шоу
  • Мировая премьера: 1 января 1990
  • Озвучка: Не требуется
  • Ограничение: 16+
Мистер Бин 1 сезон
1 сезон, 18 cерия
  • Актёры:Роуэн Эткинсон, Робин Дрисколл, Матильда Циглер, Мэтью Эшфорд, Роджер Сломан, Сьюзи МакКенна, Ник Хэнкок+
  • Режиссёры:Джон Биркин, Пол Вейланд, Джон Ховард Дейвис
  • Продюсеры:Питер Беннет-Джонс, Сью Верчью, Джон Ховард Дейвис, Ник Мортимер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Мистер Бин 1 сезон"

Мистер Бин - это взрослый мужчина с интеллектом ребенка, ведет себя словно мальчишка. Иногда у него всплывает желание напакостить кому-либо. Его поведение заставляет смеяться, каждый может разглядеть в нем себя. В лице Мистера Бина высмеиваются все человеческие пороки. Одна только мимика чего стоит. Минимум слов, но и без них все понятно. Он плохо знаком с правилами этикета, но это не мешает ему посещать рестораны и другие общественные места. Свои желания и интересы он ставит выше других, потому что эгоистичен. Не умеет ждать и терпеть, если ему что-то нужно, значит это нужно здесь и сейчас.

Чувства такта и приличия ему не знакомы. Иногда он выглядит неприятно и даже отталкивающе, рассеян и невнимателен, порой нервный и раздражительный. Неприятности находят его сами. Его походы по магазинам это вообще отдельная история, над ней можно умиляться, но в пример брать не следует. Прежде чем что-то приобрести, он пробует это в деле. Бывают моменты, когда его можно назвать находчивым, возникают интересные идеи и необычные способы решения проблем. Его привлекает все детское, особенно игрушки, с любимым мишкой он не расстается. Комната Бина напоминает детскую, под кроватью все еще стоит детский горшок, а ночью он одевает пижаму звездочета.

Для него привычное дело проспать экзамен по математике, перевернуть впереди идущую машину при обгоне, потерять плавки в бассейне. В решении некоторых проблем легких путей не ищет. С женщинами ему сложно, флиртовать не умеет, ему чужда забота о другом человеке. Он не всегда поможет нуждающемуся, может даже отобрать последнее. Все эти качества собраны в одном человеке, Мистере Бине. Этим он и интересен, что совершенно непредсказуем.

Смотреть онлайн "Мистер Бин 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
102
10
Оцените фильм:
2 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Мистер Бин 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям