Регистрация
BBC: Планета Земля 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Аластер Фовергилл
  • Продюсеры:
    Морин Лемир, Шеннон С. Мэлоун, Аластер Фовергилл, Ванесса Берловиц, Пенни Аллен, Хув Корди, Том Хью-Джонс, Кэтрин Джэффс, Джонатан Килинг
  • Актёры:
    Дэвид Аттенборо, Сигурни Уивер, Thomas Anguti Johnston, Хув Корди, Даг Аллен, Марк Линфилд, Дуг Андерсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9.4
8.9
671
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 марта 2006
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Одноголосый закадровый
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "BBC: Планета Земля 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала BBC: Планета Земля 2 сезон

Десять лет назад Дэвид Аттенборо создал фильм под названием «Планета Земля». Прошло время, многое в нынешнем мире изменилось, захотелось рассказать о самом загадочном, красивом и неизведанном. Шесть эпизодов повествуют о разных уголках земли. Фильм документальный, Дэвид показывает потрясающе красивые места, которые захватывают воображение. Рассказывает какие были трудности во время съемок, кто помогал добираться в труднодоступные места. Одновременно с этим знакомит с обитателями того или иного ареала, некоторые особи обитают только там и нигде более на планете.

Делится нелегкой судьбой обитателей на сложных и непригодных для проживания участках земли. Сегодня наше воздействие на планету мощнее, чем когда-либо, но еще существуют места, которые видели всего пару человек, они отдаленные и труднодоступные. Жером Пансе один из таких людей, он и был проводником на остров Заводовского. Остров из вулканической лавы, из живых организмов тут проживает большая популяция пингвинов. Они живут в невероятно тяжелых условиях, никто даже и не подозревал что им приходится преодолевать, чтобы накормить свое потомство. А на вершинах склонов Альп днем жаркое лето, но ночью наступает зима, и температура опускается до 5 градусов.

Местная флора адаптировалась к таким условиям, ночью покрывается льдом, днем снова оживает. Джунгли - это среда обитания для почти половины всех наземных растений и животных. Это эдем, но чтобы тут выжить, приходится преодолевать трудности, поскольку рай перенаселен. В пустынях наоборот, много свободного места, но погодные условия заставляют выживать сильнейших и адаптироваться. Привлекательные условия в прериях, но большое количество добычи привлекает разнообразных хищников и снова начинается борьба за выживание. И новейшая среда обитания - городская. Может показаться что она не пригодна для животных, но фильм покажет что это не так.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал BBC: Планета Земля 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Одноголосый закадровый онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к сериалу BBC: Планета Земля 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?