Регистрация
BBC. Замёрзшая планета 2 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Алекс Лэнчестер, Джейн Аткинс, Орла Доэрти
  • Продюсеры:
    Марк Браунлоу, Элизабет Уайт, Usha Amin, Алекс Лэнчестер
  • Актёры:
    Дэвид Аттенборо, Джэйми МакФерсон, Helen Hobin, Берти Грегори, Хью Миллер, Алан Хаббард, Aleqatsiaq Peary+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9.1
263
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 сентября 2022
  • Жанр:
    Документальные / TV шоу
  • Озвучка:
    Оригинальная, Jaskier
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "BBC. Замёрзшая планета 2 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание тв шоуа BBC. Замёрзшая планета 2 1 сезон

"BBC: Замерзшая планета 2" - британский документальный проект известного ведущего и натуралиста, Дэвида Аттенборо. Он занимается исследованием дикой природы и отправляется в самые холодные регионы нашей планеты. Герой снимает выпуски из Арктики, Антарктики и других интереснейших мест. Зрители шоу могут полюбоваться касатками, белыми медведями, пингвинами, снежными обезьянами, сибирскими тиграми и величественными айсбергами. Мы увидим, как каждый из вышеперечисленных видов редких животных приспосабливается к вызовам окружающего мира, постоянным изменениям климата и преодолевает различные проблемы, связанные с выживанием. Всего программа насчитывает шесть выпусков, которые посвящены отдельному региону обитания северных животных. В первой серии зритель отправится в захватывающее путешествие на Антарктиду, в Пакистан, Монголию и Норвегию, где познакомится с императорскими пингвинами, сибирскими тиграми и белыми медведями.

Вторая серия перенесет нас в Россию, Канаду и Америку, где мы увидим белуху, моржа, гренландского кита и арфового тюленя. Третий эпизод доставит нас в Кению, Италию, Чили, Швейцарию, Перу, а также Японию и Китай, где нас ждут африканские слоны, зебры, беркуты и панды. В четвертой серии мы побываем в Южной Георгии, Новой Зеландии и на антарктическом полуострове. Там нас ждут королевские пингвины и леопардовые тюлени. Пятая серия - национальные парки Канады, США, России и Швеции. Зрители смогут увидеть снежных сов, расписных черепах и полюбоваться роскошными снежными пейзажами. В заключительной части второго сезона "Замерзшей планеты" мы окажемся на международной космической станции, посмотрим на ледники и еще раз увидим различных обитателей Полярного круга. Помимо демонстрации природных красот сериал поднимает актуальные вопросы экологии и будущего человечества. Ведущий подчеркивает всю серьезность проблемы вечной мерзлоты.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть тв шоу BBC. Замёрзшая планета 2 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Jaskier онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / TV шоу.

Комментарии к тв шоуу BBC. Замёрзшая планета 2 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?