Регистрация
Леонардо 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэниэл Персивал, Алексис Кэхилл
  • Продюсеры:
    Эдмондо Амати мл., Люка Бернабей, Луиза Котта Рамозино, Эмили Феллер, Брендан Фицджералд, Фредди Хаймор, Клер Лонди, Сара Мелодиа
  • Актёры:
    Эйдан Тернер, Фредди Хаймор, Джанкарло Джаннини, Матильда Де Анджелис, Джеймс Д’Арси, Маттиа Наполи, Карлос Куэвас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.8
1 599
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 марта 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История
  • Озвучка:
    Кириллица, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTVRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Леонардо 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Леонардо 1 сезон

Легендарная, увлекательная драма про самого популярного человека прошедшего времени. Сюжет картины впадает в глубину души покровителя, полностью раскрывая всю драматургию, скрывающую долгое время за достоинствами, а также изучая секреты, которые давно не могут разгадать опытные биографы. Сериал рассказывает о характере главного героя - Леонардо и все его отношения с известнейшей натурщицей Екатериной да Кремона. Когда-то давно было известно, что Катерину убили и пропали все картины с ее портретами. С того самого события и начали писать историю, вносившая в себя множество загадок, тайн, неизвестных, трогательных поворотов, подводившие зрителей сквозь основную жизнь, творческую работу и талант популярнейшего ученого и художника Леонардо да Винчи.

Во всех кинематографических кадрах данной истории можно увидеть все изобретения и достижения итальянского ученого в мире искусства и науки. За сюжетом спрятаны все могучие открытия, а также работа и умные мысли отечественного открывателя. Вовремя просмотра картины можно не только увидеть изобретения гения, но даже почувствовать его мысли, все пространство его головного мозга. То есть, как он начинал работать, думать и изобретать. А главное, будет известно все страшные, захватывающие секреты, прятавшие любовь и привязанность натурщице Катерины да Кремона с Леонардо. Наконец-то станет известно, что на самом деле их связывало, любовь или обычные дружеские отношения. Кроме этого перед зрителями откроется загадка, происходящих перемен, которые постигли изменения всей судьбы, жизни и творческих планов фантастического художника прошлых веков. Драма настолько завораживающая, что с первой серии, хочется смотреть снова и снова.



Смотрите трейлер Леонардо 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Леонардо 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кириллица, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Леонардо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?