Регистрация
Энтергалактик
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Флетчер Мулс
  • Продюсеры:
    Кенья Беррис, Кид Кади, Дэннис Каммингс, Йен Эдельман, Карина Манашил, Флетчер Мулс, Brett Alexander Nichols, Michael Penketh, Ник Рид
  • Актёры:
    Тимоти Шаламе, Джессика Уильямс, Ванесса Энн Хадженс, Кит Дэвид, Маколей Калкин, Лора Хэрриер, Кристофер Эбботт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.6
325
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Оригинальная, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:33
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Энтергалактик" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Энтергалактик

Этот музыкальный мультфильм для взрослых рассказывает историю об уличном художнике Джабари. Парень рисует в разных районах Нью-Йорка граффити с персонажем. Его нарисованный герой вскоре становится очень популярным, и издательство комиксов приглашает Джабари работать у них. Оно планирует издать комикс с его персонажем. Эта новая работа дает возможность художнику перебраться в жилье в престижном Манхеттене. 

В пятницу вечером Джабари не может заснуть из-за громко включенной музыки. Парень отправляется вразумить неспокойных соседей, и его ждет приятный сюрприз – соседкой и хозяйкой вечеринки по совместительству оказывается симпатичная девушка Мэдоу. В виде извинения она приглашает его в кафе. Соседка рассказывает ему, что занимается фотоискусством. Между молодыми людьми возникает симпатия.
Друзья подбивают художника начать отношения с соседкой. Приятельница Мэдоу тоже советует ей не робеть и действовать смелее. В результате, когда Джабари уже готов пойти к соседке в гости, она приходит к нему первая. У них начинаются романтические отношения. Джабари и Мэдоу все сильнее привязываются друг к другу. Однако, вскоре на их пути возникает неожиданное препятствие. Смогут ли они это преодолеть вместе будет и показано в остальных сериях.

У Энтергалактики много достоинств – у него довольно интересная реалистичная подача и живой сюжет, близкий зрителю. Он - очень яркий, насыщенный, творческий. К тому же, сериал основан на одноименном альбоме рэпера Кида Кади, что также добавляет ему оригинальности. Для поклонников творчества музыканта – это настоящий подарок. Интересна и идея самовыражения творческого человека, художника – использовать оригинальный способ получить признание и успешность.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Энтергалактик в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Оригинальная, Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к мультфильму Энтергалактик

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?