И в печали и в радости

Iyi Günde Kötü Günde
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Турецкие сериалы
  • Озвучка: SesDizi
И в печали и в радости
1 Сезон сезон, 6 Серий cерия
  • Актёры:Эльчин Сангу Озан Долунай Ясемин Аллен Шенай Гюрлер Дерия Алабора Нергис Кумбасар Хакан Салынмыш Али Яджи Синан Албайрак Hande Yilmaz+
  • Режиссёры:Метин Балекоглу, Барис Эрджетин
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "И в печали и в радости"

Лейла Эртекин сделала головокружительную карьеру в сфере организации свадебных церемоний. Она становится самым известным и востребованным организатором свадеб. Она встречается с прекрасным молодым человеком Сарпом Карасу. Он тоже ведет успешный бизнес, развивая сеть гостиниц. Лейла и Сарп любят друг друга, и однажды он делает ей предложение выйти за него замуж. Девушка, предвкушая грандиозное событие, расписала каждый момент церемонии, продумав все до мелочей. Однако незадолго до свадьбы Сарп отменяет празднование, и уходит от нее. Большая обида закралась в душу Лейлы. Она долгое время не могла взять себя в руки. Но пересилив разочарование, она с новыми силами взялась за работу.

Однажды на пороге офиса появилась очаровательная девушка. Мелиса собирается замуж, поэтому хочет сделать заказ на организацию ее свадьбы. Директор агентства поручает Лейле, как самому успешному организатору, провести этот свадебный вечер, за что обещает повышение в карьере. Лейла уверена, что сможет сделать вечер незабываемым. Вскоре из Лондона в Стамбул приезжает жених. Он совместил свою поездку по неотложным делам бизнеса со свадебными мероприятиями. Каково же было его удивление, когда выясняется, что Лейла готовит свадьбу Сарпа и его невесты. Мелиса не зала о существовании Лейлы, а Лейла не предполагала, что Мелиса окажется невестой Сарпа.

Девушка не может отказаться от проведения торжества, так как на кону стоит ее карьерный успех и репутация. Она вынуждена довести работу до конца, с большими усилиями заставляя себя встречаться с молодыми, выслушивать их пожелания. При этом у нее появляется шанс исполнить мечту – отомстить за причиненные обиды, разбившие ее сердце.

Смотреть онлайн "И в печали и в радости" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн И в печали и в радости

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям