Киберсталкер 2 сезон

Stalk
85
8
(5 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Франция, 2019 / Длительность: 3:50 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.9
7.2
  • Жанр:Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 13 марта 2020
  • Озвучка: Ultradox, Дублированный
  • Ограничение: 18+
Киберсталкер 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Пабло Кобо, Тео Фернандез, Кармен Кассовиц, Азиза Диабат Абдулаи, Ясин Уиша, Клеман Сибони, Манон Валентен+
  • Режиссёры:Симон Буиссон
  • Продюсеры:Присцилла Бертин, Джудит Нора
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Киберсталкер 2 сезон"

Лукас является застенчивым и скромным парнем, обладающим уникальными возможностями. Молодой человек успешно сдает вступительные экзамены в одно из престижных учебных заведений мира. В техническом университете, расположенном во Франции, установлены строгие правила. Если студент уклоняется от их надлежащего исполнения, он мгновенно отчисляется из инженерной школы. В данном месте, учащиеся старших курсов, ощущают себя хозяевами жизни. Они решают организовать праздничное мероприятие, посвященное новым студентом. Лукас приходит на вечеринку, чтобы завязать приятельские отношения с парнями. Однако, происходит непредвиденное событие, которое становится судьбоносным для главного героя.

Главарь студенческой группировки начинает издеваться над Лукасом. Старшекурсники снимают происходящее на видео и выкладывают его в интернет. Гений превращается в изгоя. Теперь парню сложно завоевать уважительное отношение со стороны студентов. Никто даже не догадывается, что главному герою не составляет особенного труда взломать кодовый доступ всякого устройства. Лукас превращается в Люкса. Он, без труда, обходит защиту на гаджетах своих противников и начинает вести за ними круглосуточную слежку. Люксу удается получить доступ к личной жизни врагов посредством веб-камер.

Молодой человек приобретает безраздельную власть над студентами. Однако, возникает уязвимое место. Лукасу нравится одна девушка. Вначале, парень проявляет к Альме интерес и любопытство, притворяясь родственной душой. Спустя время, подросток осознает, что испытывает к юной особе настоящее чувство. Теперь Люкс делается уязвимым. Если девушке станет известно, что она поддерживает общение со сталкером, то перспектива на будущие взаимоотношения будет утрачена навсегда.

Смотреть онлайн "Киберсталкер 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
85
8
Оцените фильм:
4 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Киберсталкер 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям