Регистрация
Кликбейт 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Брэд Андерсон
  • Продюсеры:
    Тони Эйрс, Дэвид Хейман, Том Хоффи, Мелисса Скривнер, Джоэнна Вернер, Tom Winchester, Брэдфорд Уинтерс, Майкл МакМахон, Кристиан Уайт
  • Актёры:
    Джессика Коллинз, Камерон Энджелс, Джейлин Флетчер, Мотелл Джин Фостер, Бетти Гэбриел, Эдриан Гренье, Дэниэл Хеншэлл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.1
3 566
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 августа 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кликбейт 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кликбейт 1 сезон

Пия Брюер – молодая медсестра, мало чем отличается от современных девушек. Ее семья — ворчливая мама, любимый брат, его жена и дети — любящие и в меру понимающие друг друга люди. Жизнь Пии круто меняется одним обычным утром. В больнице знакомый мальчишка-пациент показывает ей новые видеоролики. Неожиданно они открывают ссылку на анонсированное видео: избитый молодой человек держит в руках плакат: «Я нападаю на женщин. После 5 миллионов просмотров я умру». Пия с ужасом узнает в этом мужчине своего брата Ника. Выясняется, что Ник пропал. Первым делом Пия с женой брата отправляются в полицию и пытаются как-то повлиять на происходящее, найти пропавшего Ника. Как выясняется, не так-то просто закрыть сайт или убрать нежелательное видео из интернета. Еще сложнее заставить полицию действовать.

Количество просмотров видеоролика стремительно растет. Комментарии под видео удивляют: все как один линчуют Ника. В следующих видео Ник признается в преступлении. Журналисты и телевидение подливают масло в огонь в погоне за сенсацией. Пия в панике. Полицейские начинают подозревать, что Ник действительно причастен к преступлениям. Сюжет закручивается с каждой минутой. Близкие не теряют надежды найти Ника. Люди в городе разделяются на тех, кто поддерживает семью, переживает, старается помочь Нику и на тех, кто считает происходящее с ним, заслуженным наказанием. А кто-то просто ждет, чем же все закончится.

Реальная и виртуальная жизни Ника открывают много неизвестных о нем фактов. Некоторые начинают сомневаться, знали ли они Ника на самом деле. Всплывают разные истории, отношения и грязные подробности. Просмотры переваливают за пять миллионов. Ника находят мертвым. Благодаря темпераменту и напору Пии, расследование набирает обороты. В каждой серии появляются новые персонажи: любовники, любовницы, многочисленные женщины, которые знали Ника. Журналисты травят его жену и детей. Кто-то сливает данные кредитных карт семьи в интернет.

О Нике всплывает все больше и больше негативных подробностей. Выясняется, что у него было несколько аккаунтов на сайтах знакомств и совершенно другая тайная жизнь. Ток-шоу смакуют подробности. Находятся женщины, которые знали совсем другого Ника. Беспринципные журналисты ведут собственное расследование с целью получения сенсации. Социальные сети и интернет дают больше информации, чем мы думаем, и эта информация становится доступным оружием в умелых руках.

Неприятности, обрушившиеся на семью Ника, сплачивают их, несмотря на разногласия. Позиция семьи однозначна – Ник жертва убийства и всего происходящего. Старший сын старается самостоятельно выяснить, что же произошло на самом деле. Его случайная знакомая кардинально меняет ход событий и всего расследования: найденный убийца – абсолютно непредсказуемый персонаж сериала, стечения обстоятельств кажутся нереальными, а мотив убийства Ника заставляет задуматься: «Кто же все-таки скрывается за красивой фотографией, и что им на самом деле движет?»



Смотрите трейлер Кликбейт 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кликбейт 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Кликбейт 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?