Регистрация
Анатомия страсти 19 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2005
  • Режиссёры:
    Роб Корн, Кевин МакКидд, Дебби Аллен
  • Актёры:
    Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Джесси Уильямс, Бокхи Ан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
8.2
2 368
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 марта 2005
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Fox
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Анатомия страсти 19 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Анатомия страсти 19 сезон

Главный герой сериала, это Мередит Грей. Совсем недавно она закончила обучение и начала медицинскую карьеру в престижной больнице Сиэтл-Грей. Её выбор не просто пал на медицину. Она пошла по стопам своей матери, известному всему миру хирургу Элис Грей. Сотрудники больницы с недоверием относятся к молодому интерну и предъявляют в Мередит завышенные требования. Многие коллеги сомневаются в её компетентности и терпеливо наблюдают, сможет ли она превзойти свою мать и достичь больших успехов в хирургии. Каждый день в больнице Мередит приходится доказывать окружающим, что она хороший доктор.

Отношения с матерью значительно усложнились, хотя никогда и не были нормальными. У Элис обнаружили синдром Альцгеймера, поэтому она совсем не поддерживает Мередит. Более того, дочке приходится скрывать заболевание знаменитого хирурга от общественности. Что ещё больше усложняет их непростые отношения.

Вместе с Мередит интернатуру проходят другие молодые и перспективные доктора. До больницы Сиэтл-Грей молодые люди не были знакомы, но познакомились на первом дежурстве. Все прелести интернатуры молодые доктора будут познавать вместе. Лучшей подругой Мередит становится Кристин Янг. Это умная и талантливая девушка, которая мечтает про успешную карьеру хирурга и прославится на весь мир. Джорджа Омелли можно назвать незаметным, он тихий, спокойный и рассудительный, с первого знакомства, начинает проявлять интерес к Мередит, но такие мужчины её не привлекают. Вместе с ними так же проходит интернатуру красивый и сексуальный Алекс Кареев. Он не отличается особым умом, но пользуется большой популярностью у противоположного пола, чем с удовольствием пользуется. Иззи Стивенс, последний член их команды интернов. Сексуальная и красивая блондинка, которая в модельном бизнесе заработала деньги на обучение в медицинском колледже. За яркой внешностью Иззи скрывается интеллект, доброта и сочувствие, которые помогут добиться больших успехов в медицине.

Руководителем интернатуры стала властная женщина и выдающийся хирург Миранда Бейли. Своим видом и поведением, Миранда внушала страх интернам, они решили, что она настоящая стерва. Но в ближайшем будущем интерны были рады, что попали именно к этому ординатору. Миранда помогает интернам познать медицину и отточить навыки. Вскоре ребята были рады, что именно эта женщина стала их ординатором.

В сериале показывают сложные будни медиков, трагичные истории с пациентами, взаимоотношения с коллегами и личная жизнь интернов и других сотрудников больницы. Не смотря, на личные проблемы, трагедии и множественные ошибки, интерны уверенно идут к своей цели, стать успешным хирургом.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Анатомия страсти 19 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Fox онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Анатомия страсти 19 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?