Регистрация
Ординатор 6 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Роб Корн, Эдвард Орнелас, Роб Дж. Гринли
  • Актёры:
    Мэтт Зукри, Эмили ВанКэмп, Маниш Дайал, Шонетт Рене Уилсон, Брюс Гринвуд, Моран Атиас, Меррин Данги+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.6
880
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 января 2018
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, Оригинальная, Субтитры, Newstudio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, HDTVRip, BDRip

Смотреть онлайн "Ординатор 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ординатор 6 сезон

Молодой интерн и его преподаватель становятся ключевыми персонажами данного сериала. Парень не так давно окончил университет, и пришел в поликлинику Атланты. Будучи еще ребенком, главный герой мечтал познавать медицину, он в доме лечил всех животных, делал хирургические вмешивания в больных жаб. Дейвон, когда попал в поликлинику и начал работать, был очень рад, потому что он выбрал ту ординатуру, которую хотел. Дейв лучше всех выполнял свою работу, ловко обращался со скальпелем, блистал умом в медицинских терминах. Его наставником является ординатором больницы Хокинса, который считается высококвалифицированным специалистом все больницы. Он подготовил десятки лучших специалистов не только к работе с больными, но и к суровой жизни. Множество заслуг было приписано глав. Врачу. Обучал он Дейва и остальных методом " кнута и пряника ". Благодаря ему, пацаненок понял, что медицина - это бизнес. Девон, за все время обучения понял, что пациенты бывают разные. И его мифы о доброте и честности быстро были развеяны.

С этим аспектом повезло и главному герою сериала Девону Правешу. Он – молодой врач, окончивший сравнительно недавно обучение в медицинском образовательном учреждении. В качестве старшего к нему приставили Конрада Хокинса – врача, известного своей любовью к дисциплине и исполнительности. Этот наставник жесток, но обладает огромным бесценным опытом. С его помощью Девон узнает всё самое главное о современной медицине, а ещё научится быстро находить выход из нестандартных ситуаций, которые для медицины являются нередким явлением. Время неумолимо движется вперёд. Конрад видит, что его ученик действительно способный и может достойно продолжить его дело, а потому начинает относиться ему немного мягче. Хокинс уверен, что воспитал хорошего врача, который в будущем сможет передать накопленные знания следующему преемнику.



Смотрите трейлер Ординатор 6 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ординатор 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, Оригинальная, Субтитры, Newstudio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Ординатор 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?