Регистрация
Отбросы 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
  • Актёры:
    Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8.1
1 146
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 ноября 2009
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика
  • Озвучка:
    Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Отбросы 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Отбросы 5 сезон

Пятеро молодых людей попали на отработки в общественный центр. Тихушник Саймон, сексуальная Алиша, спортсмен-афроамериканец Кёртис, парень с языком без костей Нейтон, и гопница Келли должны были убирать с утра до вечера территорию центра. Но так случилось, что они попали под грозу и это всё изменило. Эта гроза повлияла на каждого из них, дав им суперспособности. Келли стала читать мысли, Алиша одним прикосновением может заставить человека безумно хотеть ее, Саймон может становиться невидимым, а афроамериканец возвращаться в прошлое и менять его, один лишь Нейтон никак не может понять, какая именно способность у него. А она у него есть.

Смотритель тоже меняется – он становится по-настоящему опасным, и спасаясь от него, Келли его убивает. Недолго думая после этого они его хоронят под мостом. Вместе с ним закапывают и парня, которого убил смотритель в туалете. Это их первое, но не последнее убийство. Лопатами им придется орудовать еще не раз.

Вскоре выясняется, что способности после грозы появились не только у этой пятерки, но и у многих других. Люди со способностями будут то и дело появляться в жизни этих молодых людей и многие из них будут действительно опасны. И хотя молодые люди не являются действительно плохими людьми, убивают они своих смотрителей и всех, кто желает им зла, без зазрения совести.

Алише очень не нравится ее способность манипулировать половым феромоном. Девушка очень красивая, и ее хотят и без этой способности, вот только построить отношения с Кёртисом толком не получается из-за того, что он не может спокойно ее касаться...



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Отбросы 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Отбросы 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?