Регистрация
Двойник 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Дженнифер Гетцингер, Алик Сахаров, Стивен Уильямс
  • Актёры:
    Дж.К. Симмонс, Оливия Уильямс, Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Джон Фанк, Сара Серайокко, Николас Пиннок+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.5
910
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 декабря 2017
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Jaskier, LostFilm, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Двойник 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Двойник 2 сезон

"Двойник" (или "По ту сторону" или "Обратная сторона") – это антологический телевизионный сериал, снятый в Соединённых Штатах Америки по канонам жанра черной трагической комедии, сделанный под руководством Ноя Хоули. Родителя этого проекта впечатлила лента братьев Коэнов в 1996 году. Впервые сериал запустился в массовый просмотр весной 2014 года. 2-й сезон снимался зимой в 2018 году в Берлине, затем в Лос-Анджелесе.

Главный герой сериала – это человек по имени Говард Силк, он является служащим в неприметном учреждении бюрократического толка, по всему американскому континенту похожих заведений тысячи, а то и больше. Совершенно неожиданно герой узнаёт о том, что агентство, в котором он спокойно себе работает отнюдь не обычная организация, в которой люди приходят побыть от зарплаты к зарплате. Оказывается, здесь на этом предприятии выходят на связь и налаживают отношения с доселе неизведанными альтернативными мирами и запараллелеными плотностями и вселенными с непонятными измерениями. И здесь, в этой сфере, уже долгое время отточен весь процесс работы, есть соглашения по взаимообмену взятыми в плен. Так, вникая в новые подробности и детали этой деятельности, Говард встречает лицом к лицу собственного двойника из ещё одной альтернативной реальности. Имя ему - Прайм...

Когда вторглись боевики, начинают совершаться необъяснимые события в каждой из двух реальностей с необратимым эффектом. Говард теперь в заключении, Прайм же переходит в нашу реальность. Кроме того, появляется начальник тюрьмы Янек (роль исполняет голливудский актер Джеймс Кромуэлл), который делает все возможное, чтобы не позволить освободиться главному герою сериала. Возможно ли восстановить гармонию в обоих мирах, вернув все на свои места обратно??



Смотрите трейлер Двойник 2 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Двойник 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, LostFilm, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Двойник 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?