Регистрация
Снегопад 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Логан Кибенс, Алонсо Альварез, Дэниэл Эттиэс
  • Актёры:
    Демсон Идрис, Картер Хадсон, Серхио Перис-Менчета, Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Анджела Льюис, Майкл Хайатт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8.2
206
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 июля 2017
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    KerobTV, Субтитры, Newstudio, Оригинальная, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Снегопад 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Снегопад 2 сезон

Второй сезон многосерийного криминального фильма «Снегопад» продолжает историю уличного гангстера Франклина Сента, который продолжает торговать на улицах запрещенными смесями и бороться с конкурентными бандами и правоохранительными органами родной Америки. Действие серий второй части проекта разворачивается в конце прошлого столетия. Преступная организация главного героя быстро развивается, усиливаются сферы ее влияния и растут рынки сбыта "запрещенки". Однако у его криминального лидерства есть обратная сторона: наш мафиози постоянно сталкивается с новыми вызовами.

В команде ключевого персонажа происходят убийства нескольких человек и он входит в конфронтацию с одним из своих партнеров по бизнесу. Наркосиндикат Франклина постепенно теряет свои позиции на рынке сбыта «крэка» и герой обращается за помощью к знакомому, который может похвастаться связями во властных структурах. Тот решает использовать проблемы своего друга-барыги в своих личных интересах. Постепенно в бригаде Сента нарастает недовольство и однажды у него крадут крупную партию «товара». Новоявленному Аль Капоне приходится покопаться в своем прошлом, чтобы поймать воров. На него снова давят вышестоящие инстанции и главари самых известных наркогруппировок. В финале ключевому персонажу предстоит столкнуться с самым грозным вызовом за всю свою криминальную карьеру и столкнуться с неожиданными последствиями своих действий. Он переживет предательство и гибель близких и далеко не факт, что амбициозный юноша сможет жить прежней жизнью и продолжит удерживать за собой власть.



Смотрите трейлер Снегопад 2 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Снегопад 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, Субтитры, Newstudio, Оригинальная, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Снегопад 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?