Регистрация
Противостояние 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Джош Бун, Бриджет Паларди, Danielle Krudy
  • Продюсеры:
    Джош Бун, Джейк Брейвер, Бенжамин Кэвелл, Anya Dubble Olson
  • Актёры:
    Джеймс Марсден, Одесса Янг, Александр Скарсгард, Вупи Голдберг, Gordon Cormier, Эмбер Хёрд, Джован Адепо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
6.1
1 228
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 декабря 2020
  • Жанр:
    Драмы / Приключения / Триллеры / Ужасы / Фантастика
  • Озвучка:
    Кравец, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    8:30
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Противостояние 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Противостояние 1 сезон

Американское правительство создает сверхсекретную исследовательскую лабораторию, которая начинает работу в одной из военных баз. Ученые и исследователи создают смертельно опасные вирусы, и проводят их испытания на территории секретной базы. Сотрудники находятся постоянно в стенах этого заведения, и вся информации держится в строжайшей тайне. Однажды непредвиденный случай приводит к утечке вируса. Он мгновенно распространяется среди сотрудников и служащих лаборатории, перекинувшись на остальных военных. Все люди, оказавшиеся в зоне действия смертельного вируса, погибают сразу. Удивительным образом удается спастись только одному охраннику. Его жена и ребенок тоже выжили. Ему надо срочно выбираться с этого места. Они спешно покидают базу, не подозревая, что тоже заражены. Таким образом, смертельная зараза вырывается за пределы лаборатории, и моментально охватывает всю страну.

Люди, заразившись, умирают целыми семьями. Правительство не может взять под контроль распространение болезни, что еще больше усугубляет положение простого народа. От болезней погибает большая часть населения страны. Однако есть категория населения, которая оказывается устойчивой к воздействию вируса. Они уходят с опасных мест заражения и собираются в общины. В штате Небраска темнокожая Матушка Абигэйл обладает способностью силой мысли зазывать живых людей. Она проникает в сны, и собирает их вокруг себя. Она всеми силами старается сохранить человеческую цивилизацию. Но в другом конце Америки посланники темной силы под предводительством Рэндалла Флэгга пытаются объединить людей под своими черными знаменами. Они хотят захватить весь мир, установить власть демонов, подчинить волю народа темным силам.



Смотрите трейлер Противостояние 1 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Противостояние 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кравец, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Приключения / Триллеры / Ужасы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Противостояние 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?