Код (1,2 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы / Триллеры
  • Озвучка: AlexFilm
Код (1,2 сезон)
2 Сезон сезон, 6 Серий cерия
  • Актёры:Дэн Спилман, Эшли Цукерман, Аделе Перович, Майкл Денкха, Виктория Харалабиду+
  • Режиссёры:Шон Сит
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Код (1,2 сезон)"

Нед Бэнкс работает журналистом в небольшом и малоизвестном интернет-издании. Вместе с ним живет младший брат Джесси. Он страдает небольшими психическими отклонениями, поэтому старший брат заботится о нем, стараясь выполнять предписания врача. Джесси пытается устроиться на работу, но каждый раз его выгоняют за невыдержанность и грубость в обращении с клиентами. Это обстоятельство выводит парня из равновесия. Между тем, он обладает способностями взламывать любые защитные барьеры в программе компьютерной безопасности, что часто приводит к скандалам.

Его однажды уже осудили за взлом системы защиты компании на условный срок. Однажды Неду предложили осветить на страницах их издания скандальный материал в отношении министра природопользования. Среди бумаг он обнаружил странный лист бумаги, на котором было записано только название школы Линдара. Заинтересовавшись, он находит по данной ссылке новость об исчезновении двух учеников из этой школы. Впоследствии было сообщение о гибели школьницы. Подробнее о происшествии он узнал у учительницы Алекс Вишем, она передала ему телефон парня, на котором было видно, как подростки на джипе столкнулись с грузовиком, принадлежащим компании Файзенто.

Джесси хочет помочь брату. Когда Нед уходит на работу, он взламывает сервер компании, и узнает, что грузовик вез засекреченный груз в исследовательскую лабораторию. Водитель умышленно столкнул машину с девушкой в обрыв, избавляясь от свидетеля. Нед приносит этот видеоматериал в издание, чтобы опубликовать, но все видео внезапно исчезают, а серверы издательства блокируются. Нед понимает, что кто-то не заинтересован в распространении информации о происшествии. Тем временем Джесси успевает скачать часть информации с сайта, но службы безопасности компании прослеживают за его действиями. Когда Нед отправляется в командировку по вопросу гибели школьников, неизвестные люди похищают его брата.

Смотреть онлайн "Код (1,2 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Код (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям