Регистрация
Котопес 4 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 1998
  • Режиссёры:
    Роберт Портер, Расселл Муни, Дерек Драймон
  • Актёры:
    Джим Каммингс, Том Кенни, Карлос Аласраки, Билли Уэст, Мария Бэмфорд, Джон Кассир, Дуайт Шульц+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
5.9
520
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 апреля 1998
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Оригинальная, Украинский, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Котопес 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Котопес 4 сезон

На окраине небольшого городка стоит дом, где живет уникальное существо. У него две головы, одна из которых принадлежит коту, другая — псу. Они являются лучшими друзьями и умудряются жить в согласии. У них бывают ссоры, им нравятся разные вещи. Кот ценит спокойствие, чистоту, вкусную изысканную еду. А вот пес имеет очень веселый нрав, он любит резвиться, гонятся за машиной, вывозящей мусор, есть все подряд. Друзьям все же удается договориться и весело проводить время вместе. Они считают, что это мелочи жизни, на которые не стоит обращать внимание.

В их жоме живет еще один обитатель. Мышь Винслоу часто заходит к приятелям, чтобы немного поболтать. Он в очередной раз удивляется тому, что им удается ладить между собой. Ему интересно, как долго они смогут договариваться и продолжать дружить. Слова Винслоу запали в душу коту. С тех пор он начал замечать, что многие привычки товарища его действительно раздражаю. Они мешают ему наслаждаться собственной жизнью. Между приятелями случается ссора. Пес хочет помириться с другом и готов на любые условия. Кот пользуется такой возможностью.

Он просит пса дать ему время побыть в одиночестве, наедине с собой и не мешать наслаждаться вещами, доставляющими ему радость. Например, насладиться неспешной прогулкой, вкусной едой, путешествием на корабле, красивым закатом. Приятель соглашается, чтобы порадовать того, кто всегда шел ему на уступки и позволял веселиться от души. Вот только кот очень быстро понимает, что ему не так весело, если он не может поделиться приятными и забавными моментами со своим товарищем. Он решает, что можно смириться со множеством неудобств. Но их впереди ждет еще много препятствий и приключений.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Котопес 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Украинский, Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Котопес 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?