Регистрация
Саутленд 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2009
  • Режиссёры:
    Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик, Джеймс М. Муро
  • Актёры:
    Бен Маккензи, Майкл Кудлиц, Шон Хэтоси, Реджина Кинг, Си Томас Хауэлл, Ария Барейкис, Майкл МакГрэйди+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
8.1
3 434
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 апреля 2009
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Саутленд 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Саутленд 5 сезон

Главный герой - юный новобранец Бэн только недавно поступил на службу. Его наставником стал строгий и дисциплинированный Джон Купер. Эта картина не о неутомимых героях, а об обычных полицейских. Каждый день у них новое дело, новые заботы. Ведь трудно найти особый подход к человеку, а если этот человек еще и опасный преступник, задача тут же усложняется. Каждый день полицейские сталкиваются со смертью и опасностью. Каждый день их на работе ожидают невероятные трудности. Но им приходится находить в себе силы и дальше бороться с преступностью. Ведь только от них зависит покой мирных граждан. Только сильный душой человек может справится со всеми трудностями и восстановить порядок на улицах города Лос-Анжелес. Бен Шерман выходец из состоятельной семьи, но он предпочел самостоятельно выбрать свой жизненный путь. Недавно молодой человек окончил полицейскую академию, что позволило ему поступить на официальную службу. Непосредственным руководителем новобранца становится Джон Купер, чей непростой характер и крутой нрав успели испытать многие преступники города.

Начальник подразделения строг со своими подчиненными, а поблажек от него ждать не приходится. Он не смотрит на возраст, пол, предыдущие награды и звания. Для него характерен исключительно деловой подход, абсолютная честность и принципиальность. Мужчина испытывает проблемы со здоровьем, но старается хранить подобную информацию в тайне от коллег и недругов. Общение с напарниками и руководителя заставит Бена задуматься, насколько правильно он выбрал для себя будущую профессию. Периодически подобные сомнения появляются у его коллег, так как вместо грандиозных и скандальных дел многим из них приходиться нести патрульную службу. Благодаря усилиям полицейских в городе удается соблюдать порядок и наказывать виновных в различных преступлениях. На пути служителей закона встречаются разношерстные бандиты, начиная от мелких мошенников и заканчивая воротилами криминального бизнеса.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Саутленд 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Саутленд 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?