Регистрация
Лютер 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2021
  • Режиссёры:
    Давид Морли
  • Продюсеры:
    Томас Анаргирос, Сабина Бартелеми, Фридерик Брюнеель, Nicolas de Saint Meleuc, Pierre-Marie Gadonneix, Géry Leymergie
  • Актёры:
    Christopher Bayemi, Хлоя Жуанне, Лео Дюссолье, Тьерри Фремон, Барбара Кабрита, Адель Шубар, Сагамор Стевенен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.2
652
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 мая 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Лютер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лютер 1 сезон

Джон Лютер состоит на службе в полиции на должности старшего инспектора. Он прекрасный детектив, который работает с особо тяжёлыми преступлениями. В своей работе Джон использует шокирующие для всех нестандартные методы. Они всегда приводят к отличному результату, но тем не менее, начальство их не одобряет, ведь они противоречат абсолютно всем нормам. В некоторых моментах возникает непреодолимое желание отправить Лютера на пенсию, но очередное успешное дело снова все оставляет как было. Раскрыв множество безнадежных дел и поймав преступников, скрывающихся долгое время, Лютер умудрялся, иногда, собственноручно вершить правосудие и не дожидаться суда. Иногда Лютер переходит все границы и сам вершит правосудие, не дожидаясь суда. Именно так случилось, когда после долгих поисков, Лютер поймал опасного маньяка и лично наказал его.

Каждый раз, когда появлялось новое дело, никто не знал вернётся ли Джон живым после расследования. В очередной раз, взявшись за преступление, детектив даже не мог предположить, что эта ситуация кардинально изменит всю его жизнь. Всем своим нутром он понимает, что убийство пожилой пары совершила их дочь Элис. Женщина-ученый не уступала в интеллекте самому детективу и не хуже него владела умением выстраивать логические умозаключения. Отправить подозреваемую девушку в тюрьму просто выше его сил. В свою очередь, увидев в детективе достойного соперника, она начинает опасную игру, втянув в нее жену Лютера и ее любовника. Эта безумная особа становится частью его жизни, но взаимоотношения такого рода имеют губительное влияние на обоих… Чем же закончится необычная игра и что ждет необычную пару в будущем?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лютер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Лютер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?