Регистрация
Дежурство 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Isabelle Sieb, Джеймс Стронг
  • Продюсеры:
    Энджи Дэниелл, Том Эдж, Джейк Лашингтон, Дональд Маккиннон, Джеймс Стронг, Simon Heath, Гейнор Холмс
  • Актёры:
    Сюранна Джоунс, Лорни МакФадьен, Лолита Чакрабарти, Адам Джеймс, Reuben Joseph, Orla Russell, Том Гилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.3
7 784
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 января 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Кубик в Кубе, Novamedia, Украинский
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Дежурство 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дежурство 1 сезон

Два события — загадочная смерть матроса на атомной подводной лодке Королевского флота Британии и исчезновение рыболовного судна в водах Шотландии — втягивают опытного детектива старшего инспектора полиции Эми Сильву и сержанта Кирстен Лонгакр в запутанное и небезопасное расследование. Эми доставляют на борт атомной подводной лодки для проведения дознание. На суще помощь и сбор доказательств оказывает Кирстен. Серия загадочных убийств значительно осложняют ход расследования.

Эми необходимо учитывать специфику, особенности и порядок пребывания на атомной подводной лодке. Опросы членов команды даются с трудом, но приводят к выводу, что официальная версия смерти члена команды — передозировка наркотиков — не соответствует действительности. Расследование и пребывание на подводной лодке, запланированное на три дня, затягивается на неопределенный срок. Разрабатывая различные версии, Эми понимает, что убийство было преднамеренным. Факты, обнаруженные Кирстен на суще, ведут еще дальше: найденные улики наводят на подозрение, что события над водой и под водой связаны. В ходе дальнейшего расследования становится понятным, что убийство на подводной лодке британских ВМС и исчезновение рыболовного траулера – это все звенья одной цепочки. Улик для возбуждения уголовного дела достаточно. Но…

В события вовлекаются различные ведомства и политические силы. Цель одних – приложить все усилия и не дать делу огласки. Другие считают необходимым максимально привлечь прессу, использовать резонанс в обществе, раскрыть ход и результаты расследования. Все события закручиваются в конфликт ВМС, полиции и британских служб государственной безопасности. В центре этого треугольника — детектив Эми Сильва и сержант Кирстен Лонгакр. На карту поставлена ядерная безопасность Великобритании. Смогут ли дипломатичность и здравый смысл предотвратить катастрофу?



Смотрите трейлер Дежурство 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дежурство 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Кубик в Кубе, Novamedia, Украинский онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Дежурство 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?