Регистрация
Катарина Хусс 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2021
  • Режиссёры:
    Йорген Бергмарк, Annika Appelin
  • Продюсеры:
    Сара Перссон, Стефан Барон, Ulrika Bokstad, Роберт Франке, Йохан Фалемарк, Дэниэл Альквист, Йоханнес Дженсен, Sebastian Krekeler
  • Актёры:
    Карин Франц Корлоф, Андерс Берг, Филип Берг, Кайса Эрнст, Кристер Керн, Mikael Nevalainen, Кардо Радзаци+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
451
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    WestFilm
  • Продолжительность:
    01:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Катарина Хусс 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Катарина Хусс 1 сезон

Катарина Хусс – молодая женщина с высокими амбициями, сознательно выбравшая профессию полицейской. После окончания учебного заведения ей предстоит пройти стажировку в одном из отделений полиции города Гетеборга. Впрочем, проблема тут не в особенностях самой работы Катарины (а ей, на минуточку, предстоит заниматься раскрытием разнообразных преступлений). Проблема во взаимодействии с потенциальными партнёрами по службе, т.к. они явно недооценивает девушку. Однако у Катарины есть солидные родственные связи, т.к. её мать Ирен – также её потенциальная партнёр по службе, причём занимающая высокую должность (заместительница начальника отдела полиции).

Проходит полгода с момента массовых беспорядков в Гетеборге, в ходе которых один из сотрудников полиции получил ранение. Ещё одним итогом этих беспорядков стало резкое падение доверия местного населения к полицейским в целом. Именно поэтому сотрудники настолько недооценивают неопытную Катарину Хусс и всё никак не могут дать ей шанс проявить себя при расследовании очередного убийства. Дело дошло до открытого противостояния.

Впрочем, один из свидетелей вышеупомянутого убийства таинственным образом исчез. Расследование зашло в тупик, и у полицейских не осталось другого выхода, кроме как принять наконец-то Катарину Хусс в свои ряды как следует. Внимание самой девушки привлекли те самые массовые беспорядки в Гетеборге. И тут логический ряд привёл её в её же отдел полиции. Однако расследованием этого убийства дело точно не ограничивается. Катарина внедрится в расположение распространителей тяжёлых наркотиков для получения информации о заказчике. Помимо этого, её и Роберта возьмут в заложники грабители гетеборгских домов просто во время обычного патрулирования местности.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Катарина Хусс 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

WestFilm онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Катарина Хусс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?