Бетти 2 сезон

Betty
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.1
7.1
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 1 мая 2020
  • Озвучка: TVShows
  • Ограничение: 18+
Бетти 2 сезон
2 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Деде Лавлэйс, Нина Моран, Аджани Расселл, Рейчел Винберг, Кабрина Адамс, Эдмунд Донован, Александр Купер+
  • Режиссёры:Кристал Мозелл
  • Продюсеры:Лесли Арфин, Патриция Брин, Джонатан Феррантелли, Моше Кашер, Бритта Лундин, Кристал Мозелл, Alliah Mourad, Лиззи Настро, Мэттью Перникиаро
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Бетти 2 сезон"

Бетти нечего жаловаться на жизнь, она молода, красива, живет в роскошных апартаментах и совсем не нуждается в деньгах. А если добавить, что живет она в Лос-Анджелесе, то можно считать, что жизнь полностью удалась. Впрочем, Бетти так и считает. Тем более что у неё есть увлечение, которому она посвящает все свободное время и возможности. Ну чем обычно предпочитают, занимается девушки? Это какое-то спокойное хобби, связанное с дизайном, модой, коллекционированием, вообще, чем нибудь спокойным, что не связанно с риском, травмами, опасностями.

Но абсолютно не такие домашние девушки, Бетти и её подруги, они считают себя сильными и свободными, крутыми личностями и поэтому обратили свои взоры на опасный и рискованный мир профессионального спортивного скейтбординга. Но мир скейтбордов встретил девушек достаточно неприветливо, ведь здесь давно и безраздельно царствуют крутые парни, которые совершенно не намерены, уступать свои места, наглым и напористым девчонкам, тем более что пока кроме амбиций у них мало что есть.

Поэтому Бетти и ее бесстрашным подругам придётся самим отвоевывать себе достойное место в этом, сложном мире, и они к этому готовы.
Первые, еще робкие, трюки на скейте уже давно позади, и девушки ставят перед собой новые гораздо более амбициозные задачи. Не только
научиться, классно кататься, но и с успехом выступать на соревнованиях скейтбордеров, чисто женской командой. На пути к этой цели встаёт много препятствий, а самое главное из них внутреннее сомнение за своё ли дело они взялись, и хватит у них сил и энергии, преодолеть себя и сопротивление общества и занять достойное место в этом виде спорта?

Смотреть онлайн "Бетти 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Бетти 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям