Регистрация
Тайгер 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Мэттью Хамачек, Мэтт Хейнеман
  • Продюсеры:
    Jeff Benedict, Тревор Давидовски, Алекс Гибни, Armen Keteyian, Дженна Миллман, Стэйси Оффман, Ричард Перелло, Сэмюэл Д. Поллард
  • Актёры:
    Тайгер Вудс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.7
585
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 января 2021
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / Спорт
  • Озвучка:
    Amedia
  • Продолжительность:
    03:12
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тайгер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Тайгер 1 сезон

В данном сериале зрители могут подробно ознакомиться с биографией одного из самых популярных спортсменов в мире – гольфистом Тайгером Вудсом. Даже многие люди, которые ни разу в своей жизни не смотрели гольф слышали его имя. Карьера Тайгера Вудса началась, можно сказать, с того момента, когда он встал на ноги, потому что уже тогда он взял в руки клюшку. Его отец Эрл Вудс сразу обратил на увлечение его малолетнего сына и стал всячески помогать ему развивать его талант. Все свое детство Тайгер провел на площадке, играя в гольф. Прогулкам в парке он предпочитал клюшку и мяч.

Вскоре он принимает участие в турнире для любителей, где с легкостью одерживает победу. Впоследствии еще в нескольких турнирах для любителей он снова занимает первое место. Все ждут, когда он будет выступать в профессиональной категории. Темнокожие люди считают успехи Тайгера Вудса для себя масштабными ввиду того, что до него в гольфе не было темнокожих победителей. Все с нетерпением ждут его первого профессионального турнира, в котором Тайгер проваливает первые попытки, чем расстраивает своих поклонников. Однако он собирается с мыслям и в результате с большим отрывом выигрывает турнир. Тайгер обретает всемирную славу. Большие спонсоры конкурируют в борьбе за то, что бы гольфист был их представителем.

Тайгер настолько увлечен игрой в гольф, что расстается со своей девушкой, предпочитая успехи в спорте. Впоследствии, когда у Тайгера Вудса становится большая команда, отец перестает его везде представлять, а в скором времени они перестают общаться друг с другом. У Тайгера, несмотря на колоссальные успехи в спорте, тоже в жизни не все так сладко – перед ним часто встают сложные выборы: уделить время спорту, семье или же заняться личной жизнью.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Тайгер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Amedia онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / Спорт.

Комментарии к сериалу Тайгер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?