Регистрация
Медвежий угол 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2020
  • Режиссёры:
    Петер Гренлунд
  • Продюсеры:
    Фредрик Бакман, Тор Джонассон, Sophie Smirnakos, Mattias Arehn, Стив Мэтьюз, Ханне Палмквист, Энтони Рут, Бонни Скуг
  • Актёры:
    Miriam Benthe, Алиетт Офейм, Ульф Штенберг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
6.7
616
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Amedia
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTV

Смотреть онлайн "Медвежий угол 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Медвежий угол 1 сезон

В небольшом городке Бьорнстад есть начинающая команда хоккеистов. У ребят есть все шансы попасть в полуфинал национального турнира, более того, они могут выиграть его, завоевав отличную награду. Это означает шанс громко заявить о себе, подростки понимают, что на их плечи возложена надежда, ранее их команду не приглашали на такого уровня турниры. В прошлом у них были обычные игры, участие в которых просто демонстрировало их талант, но не сулило продолжения. Местные жители верят в ребят, поддерживают их, наблюдают за бесконечными тренировками, радуясь каждой мелочи, каждой победе ребят над командами соседних школ. Продвинуться выше мечтает Кевин – выходец из небогатой семьи. Паренек мечтает разбогатеть, стать известным, попасть в лигу чемпионов, что откроет новые горизонты.

Однажды размеренную жизнь нарушает известие об изнасиловании молодой девушки. Главным подозреваемым становится центральный игрок команды. Молодой человек не может объяснить, что им двигало в момент совершения преступления. Ясно одно, без его участия в турнире команда проиграет, люди сплачиваются перед лицом общей беды, желая понять, как такое могло произойти. Постепенно раскрываются секреты, спрятанные от посторонних глаз. Замять ситуацию не пытается тренер Петер Андерсон – бывший игрок НХЛ. Мужчина родился в этом городке, сделал все, чтобы прославиться и стать известным. Шведская звезда хоккея помнит, сколько трудностей и преград ему пришлось преодолеть. Его возвращение было связано с обучением и тренировками перспективных игроков среди молодых людей.

Команда смогла подняться на верхушку с самых низов. Им удалось попасть в полуфинал национального турнира, став звездами в родном городке. Теперь Кевина Эрдаля подозревают в изнасиловании дочери Петера. В такой ситуации отцу сложно сохранять холодный рассудок и продолжать посвящать время тренировкам. Встает вопрос, что делать – закрыть глаза на то, что произошло и позволить команде выступить в турнире в прежнем составе, или отстранить перспективного игрока, но тогда смысла в дальнейшей игре не будет.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Медвежий угол 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Amedia онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Медвежий угол 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?