Регистрация
Кусь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Никки М. Джеймс
  • Продюсеры:
    Лиз Глоцер, Мишель Кинг, Роберт Кинг
  • Актёры:
    Одра МакДональд, Тейлор Шиллинг, Стивен Паскуале, Филлипа Су, Уилл Свенсон, Лесли Аггамс, Линда Эмонд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.2
1 066
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 мая 2021
  • Жанр:
    Комедии / Ужасы
  • Озвучка:
    Оригинальная, TVShows, Novamedia, Украинский, Субтитры, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Кусь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кусь 1 сезон

Минисериал о двух дамах, действие происходит в Нью-Йорке, во время эпидемии ковида. Сначала - первая волна глобальной эпидемии и локдаун, затем вторая волна. Но вирус мутировал, и теперь это не просто вирус, а зомби-вирус. По городу начинают шляться толпы зомби, пожирающих кровь и плоть бывших друзей, знакомых и просто прохожих. Политики, превратясь в зомби, поедают своих бывших избирателей. Начинается паника, а звонки в полицию и скорую помощь часто оказываются бесполезны — номер постоянно занят.

Одна из героинь, Рейчел, занимается медициной, она замужем, ее супруга зовут Зак. У жены есть любовник - военный фотограф, а у мужа — подруга, которая работает в Белом Доме помощницей. Другая героиня, соседка Рейчел, Лили, живет над ней этажом выше. Она писательница, ее главная проблема — повысить количество читателей своих сочинений. Во время первой волны пандемии дама-врач общается с коллегами и пациентами по Zoom, и это кажется ей проблемой. Но во время второй волны коронавирус становится зомбивирусом, и с этим бороться значительно сложнее. Муж Рейчел также заболевает, и теперь она может с ним общаться только при помощи пения.

Теперь две подруги объединились для поиска средств от новой напасти, Лили отслеживает движения зомби, а Рейчел изучает вирус. Общаясь с пациентами через видеомессенджеры, Рейчел теперь частенько видит, как на ее пациентов набрасываются их супруги или родственники, ставшие живыми мертвецами. Она пытается их предупредить, не всегда удачно. Некоторые пытаются таких родственников привязать, одеть на них специальный воротник, как для тех, кто после операции, чтобы они не кусались.



Смотрите трейлер Кусь 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кусь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, TVShows, Novamedia, Украинский, Субтитры, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Ужасы.

Комментарии к сериалу Кусь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?