Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Возвращение АйКарли 2 сезон
Возвращение АйКарли 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Фил Льюис
  • Продюсеры:
    Дж. Макс Барнетт, Дон Данн, Джим Армогида, Стив Армогида, Миранда Косгров, Сара Джейн Каннингэм, Сьюзи Вилландри, Тони Хикс, Дэвид Холден
  • Актёры:
    Джерри Трэйнор, Нэйтан Кресс, Миранда Косгров, Лейси Мосли, Jaidyn Triplett, Рид Александр, Мэри Шир+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
1 566
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:26
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Возвращение АйКарли 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Возвращение АйКарли 2 сезон

Продолжение истории о молодой девушке, которая лет не появлялась в своём родном городе. Ведь главная героиня пыталась наладить жизнь и добиться успехов в собственном шоу. Несмотря на все сложности, девушке удаётся найти способ привлечь зрителей, и стать популярным блогером. Казалось, что теперь жизнь будет для Карли Шэй только комфортной. И хоть это так, она всё же недавно начала взрослую жизнь, а потому приходится принимать различные решения, чтобы удержать некоторый «баланс». Ведь нужно действительно думать не только о контенте шоу, но и также решать трудности, которые появляются лишь во взрослой жизни.

И вот, прошло 9 лет, Карли заметно изменилась, так как теперь у неё есть обязательства. Вот только, несмотря на это, у неё также остались друзья, на которых девушка может всегда положиться. А точнее: её младший брат Спенсер, что всегда готов помочь своей родственнице, лучший друг по имени Фредди, и соседка Харпер. С этим «трио», главная героиня никогда не расстаётся, так как уже через многое прошли. Они могут доверять друг другу любые секреты, а также всегда рассчитывают на взаимную помощь. Тем более, что помогать вести вебкаст Карли – интересное занятие.

Девушка же постоянно радует своих подписчиков и зрителей, предлагая им только уникальный контент. Всё же самой Шэй приходится сосредоточиться не только на любимом занятии: в личной жизни также наступают разные моменты. Чаще всего они связаны с выбором определённого характера, где девушка должна доверится своим чувствам. Ну а также, её ждёт возвращение в родной город, где многое изменилось, и тут уже совершенно другие взгляды на саму Карли. И всё же, главная героиня не беспокоится по этому поводу: у неё есть друзья и уверенность в себе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Возвращение АйКарли 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Возвращение АйКарли 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?