Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Возвращение АйКарли 2 сезон
Возвращение АйКарли 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Фил Льюис
  • Продюсеры:
    Дж. Макс Барнетт, Дон Данн, Джим Армогида, Стив Армогида, Миранда Косгров, Сара Джейн Каннингэм, Сьюзи Вилландри, Тони Хикс, Дэвид Холден
  • Актёры:
    Джерри Трэйнор, Нэйтан Кресс, Миранда Косгров, Лейси Мосли, Jaidyn Triplett, Рид Александр, Мэри Шир+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
833
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные
  • Озвучка:
    TVShows, RG.Paravozik, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:26
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Возвращение АйКарли 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Возвращение АйКарли 2 сезон

Прошло 10-ть лет с момента последних событий, произошедших с АйКарли. Настоящее время. Девочка, которую зрители помнят тинейджером, теперь - вполне взрослая 26-летняя особа. После окончания школы девушка рассталась со своими друзьями, и с братом по имени Спенсер. И теперь волей судеб эти герои снова встретятся. Героиня не сидит на месте и ее жизнь весьма насыщенна: она учится в колледже, путешествует по миру, а также занимается построением собственной успешной карьеры. Но все кардинально меняется, когда девушка воссоединяется со своими близкими людьми.

Теперь Карли Шей - влиятельный популярный блогер. У нее есть свой видеоканал и параллельно Шей занимается многочисленными проблемами своей жизни. Девица очень независима по духу и с подросткового возраста стремится к самостоятельности. Девушка делит пополам оплату съемной квартиры вместе с подругой. Несмотря на то, что снова оказалась в родных местах, Шей не сильно жаждет проживать с домочадцами под одной крышей. Спенсер же до сих пор живет в одном доме с родителями. И это при том, что молодой человек достаточно богат и успешен.

Сериал начинается с того момента, когда главная героиня узнает о том, что ее бывший парень запускает канал вместе со своей новой подружкой. И в этот момент, в порыве ревности и обуреваемая духом соперничества, она загорается идеей воскресить "АйКарли". Но что бы ни случилось, зачинательницу проекта всегда поддержат брат Спенсер, закадычный приятель Фредди, конечно, проживающая с ней в одной комнате Харпер, а также сообразительная и бойкая Милисент, падчерица Фредди.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Возвращение АйКарли 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, RG.Paravozik, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные.

Комментарии к сериалу Возвращение АйКарли 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?